Кукуева Александра Владимировна
Томск

Стаж 32 года
Оставить отзыв
ул. Профсоюзная, д. 3
+7 (382) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Кукуева Александра Владимировна — педиатр, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Поликлиника №2 ДГБ №2. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кукуева Александра Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
3.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 ДГБ №2
Грязно,в регистратуре натыкаешься нередко на грубых дам...
25 ноября 2018 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 ДГБ №2
Везде есть свои +и свои -. Могу отметить молодую девушку с процедурного кабинета, всегда на позетиве, доброжелательная и конечно спец.своего дела. Редко таких встретишь в муниципальных поликлиниках.
05 ноября 2018 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2 ДГБ №2
Поликлиника мне эта очень нравится, но недавно поставили прививку ребенку превенар (в год и 3 месяца), медсестра не объяснила какая может быть реакция. На следующий день образовалась шишка и опухла ножка. Представляете как я испугалась??? Мы поехали в поликлинику, там мне врач объяснила, что медсестра ввела препарат не глубоко не достав мышцы. Теперь нужно прикладывать рассасывающее лекарство и ездить в поликлинику на прогревание. В общем ужас. Ну как так то?
03 сентября 2017 г.
Похожие врачи