Головина Наталья Алексеевна
Томск

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
ул. Пушкина, д. 56/1
+7 (382) 265- ... показать
Пушкина ул, 56/1
+7 (382) 265- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Головина Наталья Алексеевна — стоматолог, со стажем 25 лет. Принимает в клиниках: Стоматологическая поликлиника № 1 на Пушкина, Отделение терапевтической стоматологии Поликлиническое отделение №3 СП №1 и Поликлиническое отделение №3 СП №1. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Кемеровская государственная медицинская академия
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Головина Наталья Алексеевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Лечил не так давно здесь зубки, ставил пломбы на коренные,... Сделали окуратно, без боли, и не было такого, что после того как отойдёт укол, хоть на стену лезь.
24 августа 2018 г.
2.8
Пациент
В регистратуре хамят, попасть на лечение не возможно через электронную регистратуру, нужно приходить в до открытия (как мне сказали: "люди в 3 часа ночи приходят, чтобы очередь занять") , чтобы получить талон на лечение. Выдают талоны долго (несколько раз занимала очередь, с 7 до 8 ждала, и уезжала на работу)  и всем не хватает. На лечение попала через месяц, зуб уже лечению не подлежал, пришлось удалять. Вылечила другой зуб, пломба выпала через год, зуб сильно болел, сделала снимок в платной клинике, выяснилось, что нужно лечить канал. В платной такое лечение будет стоить 7500 руб.  Придется снова возвращаться в этот ад и пытаться попасть на прием.  Через эл регистратуру все расписано на 2 недели вперед!
05 февраля 2017 г.
Похожие врачи