Тутушина Любовь Александровна
Тольятти

Стаж 16 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Клиника доктора Захаровой
Прием от 2 500 руб.
Сегодня до 20:00
ул. Полякова, д. 24
+7 (848) 251- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Тутушина Любовь Александровна — невролог, со стажем 16 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника доктора Захаровой. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ), Самара
Лечебное дело
2008
СГМУ
Неврология, интернатура
Курсы и сертификаты
2023
АККРЕДИТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕВРОЛОГИЯ
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тутушина Любовь Александровна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
хорошая клиника, чисто, уютно, была в Клишина, ортопед-травматолог. Все понравилось, спасибо, продолжайте в том же духе
16 августа 2024 г.
Клиника доктора Захаровой
Благодарим за хороший отзыв!
12 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
Хорошая клиника и отличный дружный коллектив врачей профессионалов.
Очень удивил негативный отзыв ниже. Обращаюсь в данную клинику уже около года , ни когда с подобным обращением не сталкивалась, все услуги в клинике в том числе уколы и капельницы делаются профессионально, безболезненно и без какого-либо дискомфорта. Возможно ребенок просто боится врачей и уколов. Спасибо за то что поставили на ноги в короткие сроки т.к болеть времени нет совершенно!!
05 июня 2024 г.
Клиника доктора Захаровой
Здравствуйте, благодарим за хороший отзыв!
12 сентября 2024 г.
4.4
Пациент
8 мая 2021г.мой муж был на приёме у Дмитрия Владимировича. Вышел он от него под большим впечатлением от профессионализма доктора, его чуткости, внимательности. Всем советуем этого доктора.
14 мая 2024 г.