Тесленко Елена Викторовна
Тольятти

Оставить отзыв
бул. Здоровья, д. 25
+7 (848) 279- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
О враче

Тесленко Елена Викторовна — психолог. Принимает в клинике: Тольяттинская городская клиническая больница № 5. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тесленко Елена Викторовна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
От пациентов химиотерапевтического отделение, палата √1 Денисовой Л.И
Колокольниковой М.С
Шуляевой Т.М
Леваденко Л.Н
Роговой Л.С
Грачева Э.М
Суханкиной И.В
Выражаем огромную признательность за труд, профессионализм, внимание и заботу коллективу отделения химиотерапии. Огромная благодарность докторам
заведующему отделения Шайдарову М.В.
Хрекову Дмитрию Александровичу, Мишиной Анастасии Андреевне, за чуткий, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Отдельная благодарность медсестрам процедурного кабинета, за внимательность, терпение, качественное выполнение работы, высокий уровень профессионализма, старшей медицинской сестры Киселевой Элле Владимировне. Казанцевой Наталье Анатольевне, Саяпиной Светлане Александровне, Сайковой Наталье Владимировне, Пугачева Татьяна. Викторовна. Елистратовой Людмиле Викторовне.
Хочется поблагодарить медицинских сестер и медбрата, которые днём и ночью, готовы прийти на помощь, выслушают, объяснят. Спасибо буфетчицам и санитаркам, за чистоту, порядок, доброжелательность.
04 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Отзыв о враче, заведующей отделения Щетининой Марии  Сергеевны
В начале января, нашу маму Мицину Любовь Алексеевну 84 года, привезли в тяжелом состоянии с диагнозом коронавирус в Лечебное отделение № 2, в Инфекционный корпус, она находилась в реанимации семь дней в состоянии комы, но случилось чудо, благодаря опытным врачам, наша мама пришла в себя и была переведена в палату, но чудеса на этом не закончились, ухаживая за мамой в боксе № 7, мы были поражены доброжелательным отношением медицинского персонала, идеальная чистота в палате, отзывчивые медсестры и самое главное врачи профессионалы. А самое главное огромное спасибо и низкий поклон заведующей отделения. Щетинина Мария Сергеевна, ежедневно делая обход, уделяла внимание нашей маме и назначенное ей лечение помогло маме восстановить здоровье. Сегодня мы выписываемся домой и от всей души хотим поблагодарить весь коллектив Лечебного отделения №2, Инфекционного корпуса под руководством Щетининой Марии Сергеевны. Только у хорошего руководителя может быть, такая отличная команда. Спасибо вам АНГЕЛЫ в белых халатах.
Мерцалова Александра Анатольевна. 23.01.2023 г.
23 января 2023 г.
Похожие врачи