Ляпина Надежда Анатольевна
Тольятти

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
ул. Фрунзе, д. 14-В
+7 (848) 220- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Ляпина Надежда Анатольевна — стоматолог, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Стоматологический центр «Нью Дент». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Самарский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ляпина Надежда Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я осталась очень довольна. Она действительно высококвалифицированный специалист, всегда вежливо и корректно общается с пациентами. У неё золотые руки, и это ощущается на каждом этапе лечения. Рекомендую!
17 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Мне очень нравится стоматолог Ляпина Надежда Анатольевна. Она очень приятная и аккуратная дама с чувством юмора, всегда в хорошем настроении. Это не первый раз, когда я обращаюсь к ней - и все, что она делала со мной, всегда было выполнено безупречно, без единой ошибки.
02 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Клиника отличная, но отношение администратора к клиентам хромает. Запись по телефону на приём - в ответ без "здрасти и до свидания" услышала только "Ой, мне некогда, много народу" и кинули трубку...
07 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Посещаю данную стоматологию не в первый раз. Первый раз была на консультации по поводу зубов мудрости. Врач четко расписал мои действия, дал необходимые рекомендации, лишнего не навязывал. 
Сегодня придя во второй раз,мне вырвали сразу два зуба мудрости. Процедуру провёл врач безболезненно. За это ему огромное спасибо! Дал все рекомендации. Планирую придти на чистку зубов.
Персонал вежливый, в помещении чисто, врачи професссионалы с большой буквы. Буду рекомендовать.
22 марта 2024 г.
4.2
Пациент
Очень все понравилось. Обслужили как надо.👍👍 там сделали ремонт супер, в каждом кабинете телевизор кондиционер все удобства. Всё на высшем уровне.
19 февраля 2024 г.
Похожие врачи