Наимова Сангимох Саъдиевна
Тобольск

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
3б мкр., д. 26
+7 (345) 625- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Наимова Сангимох Саъдиевна — акушер, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Роддом. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2017
Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова
Акушерское дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Наимова Сангимох Саъдиевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Я хочу поделиться своим впечатлением о враче Наимовой Сангимох Саъдиевне, акушере, которая произела на меня очень положительное впечатление с первого визита. Она действительно отличный специалист, и её ответственное отношение к работе сразу бросается в глаза. Я почувствовала доверие к ней и полюбила ее как врача.
22 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Наимова Сангимох проявила невероятную доброжелательность и заботу о своих пациентках. Я чувствовала, что ее главная цель — помочь мне, а не извлекать выгоду. Все назначения, которые она делала, были действительно необходимыми и обоснованными. Я решила, что с следующей беременностью обязательно обращусь только к этому замечательному врачу!
16 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Лично у меня только положительные впечатления. Она отличный специалист, всегда отвечает на все вопросы подробно и вежливо. Все назначения делает вовремя, что тоже очень важно.
24 февраля 2025 г.
Похожие врачи