Сутормина Оксана Васильевна
Тамбов

Стаж 28 лет, первая категория
Оставить отзыв
Чичерина улица, 54а
+7 (800) 333- ... показать
ул. Советская, д. 194
+7 (475) 275- ... показать
Карла Маркса, 234 к3
+7 (475) 275- ... показать
Советская ул, 194
+7 (747) 575- ... показать
Поликлиника ГКБ №3
Сегодня до 20:00
Советская, 194 к1
+7 (475) 253- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Сутормина Оксана Васильевна — офтальмолог, детский офтальмолог, со стажем 28 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Салон оптики «Очки для всех» на ​Чичерина, Поликлиника №3, Городская клиническая больница №3, Хирургическое отделение Поликлиника ГКБ №3 и Поликлиника ГКБ №3. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, базовое образование
1998
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Офтальмология, интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сутормина Оксана Васильевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Оксана Васильевна Сутормина действительно замечательный специалист, который соответствует самому высокому уровню трактования медицины. Она проявляет заботу о своих пациентах и никогда не ищет выгоды в денежном плане. Оксана Васильевна всегда готова предоставить всестороннюю медицинскую помощь и делать все возможное для решения проблем со зрением. Мы остались очень довольны её работой и рекомендуем её всем!
11 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Наши впечатления о враче Суторминой Оксане Васильевне исключительно положительные. Это замечательный специалист, который проявляет чуткость и отзывчивость к своим пациентам. За три года наблюдения мы отметили индивидуальный подход к каждому из нас, что всегда вызывало доверие. Благодаря её профессионализму мы достигли только положительных результатов в лечении.
27 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Сутормина Оксана замечательный специалист, который смогла ответить на все наши вопросы о состоянии зрения нашего ребенка. Провела необходимые обследования и уделила нам достаточно времени. В целом у нас все хорошо, но врач советовала повторить диагностику, когда ребенку исполнится два года.
18 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №3
Выражаю огромную благодарность и восхищение врачу гастроэнтерологу Елене Львовне. Профессиональный специалист, высокая компетенция, а главное отзывчивость и уважение к больному. Выслушает, назначит лечение и пригласит на повторную проверку.
03 июня 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №3
Это ужасное заведение. Здесь всё плохо очень плохо просто ужасно. .С острой болью в порядке живой очереди. Один врач на весь район. Просто ужас
28 октября 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №3
Выражаю от имени всей нашей семьи благодарность терапевту Кирилловой Светлане Александровне и медицинской сестре Наталье Владимировне.На протяжении нескольких лет получает моя мама Ольшева Анна Яковлевна, 1927 года рождения помощь от терапевта Кирилловой Светланы Александровны.Очень внимательная, уважительная и знающая свою работу врач.Всегда внимательно, терпеливо выслушает, поговорит, грамотно проведет назначения и, в случае возникновения вопросов или прочих непредвиденных ситуаций, ответит на телефонный звонок с разъяснением и поддержкой.Очень благодарны Светлане Александровне за ее теплоту, грамотность и терпеливость.Не могу не сказать и о медицинской медсестре Наталье Владимировне.Все назначения врачей медсестра проводит строго, очень аккуратно и уважительно.Всегда предупредит заранее о времени своего прихода (для пожилого человека в возрасте 95лет это очень важно). Спасибо.
05 ноября 2023 г.
Похожие врачи