Сотонина Наталия Владимировна
Тамбов

Оставить отзыв
Моршанское шоссе, д. 16-Б
+7 (475) 255- ... показать
Моршанское ш, 16б
+7 (475) 255- ... показать
Моршанское шоссе, 16Б
+7 (475) 256- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
О враче

Сотонина Наталия Владимировна — терапевт. Принимает в клиниках: Поликлиника №5, Отделение врачей общей практики ГП №5 и Городская поликлиника №5. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сотонина Наталия Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить благодарность дружному коллективу Терапевтического отделения дневного стационара Поликлиники № 5, во главе с Жолудевой М.С., за их грамотное, внимательное отношение в больным и профессионализм. Мира вам и добра!!!
04 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Электронное табло появилось (2 года там не была). В субботу с 8 до 12 можно сделать флюру, имея только паспорт!
02 ноября 2018 г.
4.2
Пациент
Наблюдаюсь у окулиста (Харитоновой Т.Р.) много лет и никогда не было претензий к работе персонала. Многие что-то вечно недовольны, ругаются, а мне достаточно просто улыбнуться и попросить то, что мне нужно и как ни странно все идут охотно на встречу.
24 августа 2018 г.
Похожие врачи