Шалагина Ирина Валентиновна
Тамбов

Стаж 30 лет, первая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Московская ул, 29
+7 (475) 272- ... показать
Московская, 29 к1
+7 (475) 272- ... показать
ул. Московская, д. 29
+7 (475) 272- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Шалагина Ирина Валентиновна — пульмонолог, со стажем 30 лет, кандидат медицинских наук, первая категория. Принимает в клиниках: Консультативно-диагностическая поликлиника ТОКБ им Бабенко, Тамбовская областная клиническая больница им Бабенко и Областная поликлиника. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Кабардино-Балкарский государственный университет
Лечебное дело, базовое образование
1996
Кабардино-Балкарский государственный университет
Терапия, интернатура
1998
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Терапия, ординатура
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шалагина Ирина Валентиновна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
На приеме у пульмонолога была впервые. Очень волновалась. В нашем организме, конечно, все органы важные, но когда что-то болит, кажется что это оно и есть.
Ирина Валентиновна очень внимательно меня осмотрела, послушала, посмотрела результаты анализов, которые я сдавала ранее. Я поняла, что передо мной специалист высокого класса, профи своего дела, доктор, уверенный в своих силах и возможностях, чтобы помочь пациенту. Такую же уверенность она внушает и больному. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Кроме всего прочего, это вежливая, милая, очаровательная женщина с потрясающим чувством юмора. Врач с большой буквы. Если бы все наши медики были такими!!!
Выражаю слова глубокой благодарности и искреннего уважения!
20 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Областная поликлиника
Выражаю благодарность врачу- нейрохирургу Свистунову Сергею Витальевичу, медсестре Пениной Наталье Николаевне за их индивидуальный подход, тонкую психологическую помощь, понимание и терпение во время приёма. Всё это влияет на улучшение
здоровья!
Анохина Галина Михайловна
13 мая 2025 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Областная поликлиника
Хочу выразить слова благодарности врачу-травматологу Сеченову Владимиру Александровичу за правильное лечение и я довольна результатом. Удачи в работе и крепкого здоровья. С уважением Кузнецова Наталья с. Староюрьево
18 марта 2025 г.
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность врачам, медсестрам, санитаркам нефрологического отделения ГБУЗ «ТОКБ им. В. Д. Бабенко». Огромное спасибо за прекрасную организацию работы отделения, квалифицированную медицинскую помощь, бесконечное терпение и внимание к больным людям. Пациент Гавриков Н. И.
09 марта 2024 г.
Похожие врачи