Плуталова Татьяна Евгеньевна
Тамбов

Первая категория
Оставить отзыв
ул. Советская, д. 1А
+7 (475) 272- ... показать
Гериатрическое отделение ТОГВВ
Сегодня круглосуточно
Советская ул, 1а
+7 (475) 272- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Плуталова Татьяна Евгеньевна — гериатр, первая категория. Принимает в клиниках: Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн и Гериатрическое отделение ТОГВВ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Самарский государственный медицинский университет
базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Плуталова Татьяна Евгеньевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Для меня самое важное, что она проявляет огромное внимание к своим пациентам. Она очень открытая и общительная, что создаёт комфортную атмосферу во время лечения. Её профессионализм действительно впечатляет. Я поступил с двусторонней пневмонией, и благодаря её усилиям мне удалось восстановиться. Я очень благодарен ей за помощь и поддержку!
06 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Плуталова Татьяна замечательный специалист, который действительно внимательно относится к своим пациентам. Я пришла к ней с проблемами со здоровьем, и благодаря её профессионализму я ушла из кабинета полной сил и энергии. Хочу пожелать ей всего самого наилучшего и дальнейших успехов в её работе.
26 марта 2025 г.
Похожие врачи