Левина Татьяна Васильевна
Тамбов

Стаж 47 лет, первая категория
Оставить отзыв
Советская улица, 163Б
+7 (475) 255- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Левина Татьяна Васильевна — педиатр, со стажем 47 лет, первая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Клиника здоровья». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1978
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Левина Татьяна Васильевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Татьяна Васильевна не только очень компетентный специалист, но и настоящий человек с большой душой. Каждый раз, когда мы приходим на прием, она внимательно осматривает нашего ребенка и всегда подробно объясняет, как и что нужно принимать в лечении. Мы искренне благодарны ей за профессионализм и заботу. Спасибо за вашу терпеливую и добросовестную работу!
28 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Мы хотим выразить свое восхищение и благодарность Левиной Татьяне Васильевне, которая, без сомнения, является лучшим педиатром среди всех, кого мы знаем и к кому обращались.
01 октября 2023 г.
4.8
Пациент
Мы хотим выразить благодарность педиатру Левиной Татьяне Васильевне за качественное лечение нашего ребенка. Она не назначает антибиотики без основательных причин и не перегружает организм малыша различными феронами. Мы доверяем своего ребенка этому врачу и рекомендуем ее другим родителям.
25 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Мы очень довольны работой педиатра Левины Татьяны Васильевны. Она обладает высокой квалификацией и всегда готова подробно обьяснить все нюансы, связанные с нашим ребёнком. Мы благодарим доктора за профессионализм и ответы на все наши вопросы.
07 мая 2023 г.