Иваненко Ольга Дмитриевна
Тамбов

Стаж 21 год, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Карла Маркса, д. 234/365
+7 (475) 253- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Иваненко Ольга Дмитриевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 21 год, вторая категория. Принимает в клинике: Городская больница №3 (ГКБ). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Иваненко Ольга Дмитриевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Иваненко очень серьезная, ответственная и строгая, но в то же время внимательная к своим пациентам. Большое количество жизней было спасено благодаря ее профессионализму! Никогда ранее не встречался с таким отдающимся своей работе врачом, который не посчитает сил и времени! Желаю ей здоровья и терпения на пути к спасению человеческих жизней.
28 января 2024 г.
4.6
Пациент
Ольга Дмитриевна Иваненко прекрасный специалист и замечательный человек. За сутки до операции она пришла ко мне, мы пообщались, и она качественно объяснила мне все детали. Прямо перед операцией Ольга Дмитриевна успокаивала меня и использовала правильные слова для этого. После операции в реанимации она находилась со мной все время. Она помогала мне прийти в сознание после наркоза и морально поддерживала меня. Ей огромное спасибо за то, что она так доброжелательно и чутко относится к своим пациентам!
13 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Большая благодарность медсестре ЛОР отделения Марине Анатольевне Шохиной за её профессионализм и золотые руки, побольше бы таких медсестер, уколы и капельницы на отлично
15 декабря 2023 г.
4.2
Пациент
Выражаю благодарность персоналу 2-го хирургического отделения за чуткость и профессионализм. В частности врачам Стрельцову и Бунину.14 сентября 2023 года по скорой была доставлена в больницу, где мне оказали действенную помощь и дали очень ценную для меня консультацию. С  уважением Сербжинская О.Б.
15 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Лежу постоянно в отделении неврологии, отделение тяжёлое, но не смотря ни на что персонал очень вежливый, добрый, квалифицированный. Мой лечащий врач Ефимова Татьяна Николаевна не раз поднимала меня на ноги. В физиолечение девочки, вежливые, добрые, всегда спрашивают помогает ли лечение, что беспокоит. Мед.сестры очень шустрые, не смотря на мои плохие вены, всегда находят. Спасибо вам всем огромное!
01 мая 2023 г.
Похожие врачи