Шевченко Анастасия Владимировна
Таганрог

Стаж 15 лет, первая категория
Оставить отзыв
пер. Большой Садовый д. 13 к. 6
+7 (800) 707- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Шевченко Анастасия Владимировна — офтальмолог, со стажем 15 лет, первая категория. Принимает в клинике: Офтальмологическая клиника «Сокол». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Профессиональные навыки:

  • Владеет всеми необходимыми методиками обследования офтальмологических больных. Проводит комплексную диагностику зрения. Занимается терапевтическим лечением и профилактикой миопии, гиперметропии, астигматизма, катаракты, глаукомы, острых и хронических заболеваний переднего и заднего отрезка глаза.
Образование
2006
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, базовое образование
2009
Ростовский государственный медицинский университет
Офтальмология, ординатура
Курсы и сертификаты
2014, 2019
Повышение квалификации
Опыт работы
2007 —2008
ФГЛПУ УЧ-398/19 МОТБ УФСИН РФ по РО
Офтальмолог
2009 —2010
ООО "Оптика №1"
Офтальмолог
2011 —2016
МБУЗ "Городская поликлиника №16 г. Ростова-на-Дону"
Офтальмолог
2016 — настоящее время
ООО «Лечебно-диагностический центр «Сокол»
Врач-офтальмолог лечебно-диагностического отделения
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шевченко Анастасия Владимировна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Шевченко Анастасия Владимировна отличный врач, настоящий профессионал в своей области. Мне очень понравилось, что она внимательна и доброжелательна, проявляет заботу о своих пациентах. Большое спасибо ей за отличную работу!
28 февраля 2025 г.
Офтальмологическая клиника «Сокол»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы.

С уважением, команда клиники "Сокол"
04 марта 2025 г.
4.2
Пациент
Не согласен с теми, кто говорит о ее грубости — мы уже несколько лет с детьми наблюдаемся у нее и никогда не замечали этой особенности. Она очень внимательна, принимает пациентов даже после окончания времени приема и никогда не отказывает в помощи — за это ей огромное спасибо. С записью на прием, конечно, не всегда все просто, так как желающих у нее много. Но наши дети ее обожают, и лечение действительно помогает: старший сын уже снял очки, и это приносит нам большую радость. Я хочу выразить благодарность поликлинике за то, что у них есть такой специалист. Опыт Анастасии Владимировны очевиден, и мы продолжаем наблюдаться только у нее.
05 декабря 2024 г.
Офтальмологическая клиника «Сокол»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Мы рады, что лечение помогло достигнуть таких отличных результатов. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье.
С уважением, команда клиники.
10 декабря 2024 г.
Похожие врачи