Шанько Наталья Владимировна
Таганрог

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
ул. Греческая, д. 104
+7 (863) 438- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Шанько Наталья Владимировна — пульмонолог, терапевт, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №2 на Греческой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Новосибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2009
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации
2017
Циклы переподготовки
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шанько Наталья Владимировна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Наталья Владимировна Шанько просто замечательный специалист! Её профессионализм впечатляет. Наталья Владимировна всегда вежлива и отзывчива, чувствуется, что она действительно заботится о своих пациентах. Она обращает внимание на каждую деталь и тщательно проверяет все аспекты перед тем, как поставить диагноз. Я остался очень доволен визитом и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи.
01 июля 2025 г.
4.6
Пациент
В 1 кв. 2024 г. Шанько Н.В. подготовила мне пакет документов для госпитализации в ГОКБ вместо вечно не работающего офтальмолога. Я ей безмерно признательна- благодаря её действиям мне удалось оформить квоту на сложную операцию.
11 августа 2024 г.
Похожие врачи