Орлова Галина Алексеевна
Сызрань

Стаж 34 года, первая категория
Оставить отзыв
ул. Комарова, д. 1
+7 (846) 437- ... показать
ул. Комарова, д. 1
+7 (846) 490- ... показать
пр. 50 лет Октября, д. 60
+7 (846) 490- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Орлова Галина Алексеевна — гинеколог, со стажем 34 года, первая категория. Принимает в клиниках: Перинатальный центр, Центральная городская больница (ЦГБ) и Поликлиника № 3. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1989
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Опыт работы
1989 — настоящее время
ЦГБ, г. Сызрань
Заведующий акушерским обсервационным отделением, врач-акушер-гинеколог
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Орлова Галина Алексеевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Галина Орлова действительно замечательный специалист, который отлично знает свою работу. В октябре у меня была сложная ситуация, и мне пришлось рожать с помощью кесарева сечения. Она провела операцию очень быстро и аккуратно, за что я ей очень благодарна — все прошло хорошо, а наш малыш теперь с нами. Галина Алексеевна всегда доходчиво всё объясняла, отвечала на все вопросы, и вызывала доверие своей прямолинейностью. Я планирую возиться ко ней на вторые роды.
01 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Сегодня я посетила врача гинеколога Орлову Галину Алексеевну и осталась очень довольна приемом. Врач была очень внимательной ко мне, задавала много вопросов и осмотрела меня. Кроме того, она назначила дополнительное исследование. Мне все очень понравилось!
04 февраля 2023 г.
4.2
Пациент
Подскажите пожалуйста расписание врача Орловой Г. А.!? Опытный врач и отзывчевый все понравилось мне как нельзя лучше прекрасный врач акушер-гинеколог!!!
11 октября 2019 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Этот отзыв о слабости и беспомощности! Да, еще о равнодушии, отсутствии человеческой составляющей и невозможности быть услышанной! Даже не знаю, как обращаться к «людям в белых халатах»…Господа?! Господа, когда перед Вами больной, пожилой человек с эпикризом из больницы (ЦГБ г. Сызрани), который собрал все свои силы, чтобы дойти до поликлиники № 1, с гемоглобином ~70 и давлением около 90*60, дабы получить консультацию от лечащего кардиолога, с позволения сказать, г-жи Горбовской, будьте милосердны и великодушны, спуститесь …до того, чтобы прочесть таки эпикриз, а не срываться на пожилых людей словесным потоком негодования! Вы —великие эскулапы, на которых многие люди смотрят, как на небожителей! Как вы можете, с такой легкостью запятнать халат!!!?
Дорогой Илья Александрович, по Вашей доброй рекомендации пыталась записаться в КДОЦГБ на процедуру ФГДС -попытки тщетны.
Загадочно сбалансированная система живет и функционирует и «избранные „мира сего делают уже великое одолжение, отвечая на телефонные звонки в принципе! А между тем вершится здравоохранение граждан г. Сызрани Самарской обл.!
Вот так выглядит отчаяние, господа!
С надеждой на светлое будущее!
Искренне ваш…
Гребенщикова
05 мая 2025 г.
1.4
Пациент
Вчера в 13:10 скончался мой брат. У него случился сердечный приступ; он сам вызвал скорую, но она не успела ему помочь. На вскрытие поликлиника должна была представить медкарту брата. Однако заведующая поликлиникой № 3 (50 лет Октября, 60) полистав медкарту брата, решила что этого лучше не делать. Меня попросили выйти из кабинета и очень долго «выписывали направление». Я повторно вошла в кабинет заведующей поликлиники и вместо медкарты в которою заносилось его лечение была нарисована новая в несколько страниц. Напрашивается вывод: больнице было что скрывать!
18 сентября 2024 г.
Похожие врачи