Конькова Ирина Геннадиевна
Сызрань

Стаж 34 года, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Комарова, д. 1
+7 (846) 490- ... показать
ул. Московская, д. 4а
+7 (958) 734- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Конькова Ирина Геннадиевна — педиатр, неонатолог, со стажем 34 года, вторая категория. Принимает в клиниках: Центральная городская больница (ЦГБ) и Самарский региональный медицинский центр. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Самарский государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
2008
Самарский государственный медицинский университет
Неонатологии, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Опыт работы
2001 — настоящее время
ЦГБ, г. Сызрань
Заведующий отделением, врач-неонатолог
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Конькова Ирина Геннадиевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Конькова Ирина Геннадиевна просто замечательный врач! Найти специалиста такого уровня очень сложно. Мы недавно переехали в другой район и решили остаться с ней, не переводясь в местную больницу, ведь, на мой взгляд, лучшего врача просто не существует.
17 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Конькова Ирина Геннадиевна действительно впечатлила меня своим профессионализмом и внимательным подходом к лечению. Врач очень вежливый, всегда отвечает на все вопросы и объясняет, что и почему они делают. Я чувствую, что могу доверять ей и, без сомнений, рекомендую ее всем знакомым. Она действительно помогает и добивается результатов.
06 января 2025 г.
4.6
Пациент
Конькова Ирина Геннадиевна - замечательный педиатр, которого мы очень ценим и уважаем. Она истинный любитель детей и всегда готова прийти на помощь с дельным советом. Эта врач обладает добротой, отзывчивостью и чуткостью, что делает её по-настоящему уникальным специалистом. Мы любим и ценим её не только как врача, но и как человека.
24 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Этот отзыв о слабости и беспомощности! Да, еще о равнодушии, отсутствии человеческой составляющей и невозможности быть услышанной! Даже не знаю, как обращаться к «людям в белых халатах»…Господа?! Господа, когда перед Вами больной, пожилой человек с эпикризом из больницы (ЦГБ г. Сызрани), который собрал все свои силы, чтобы дойти до поликлиники № 1, с гемоглобином ~70 и давлением около 90*60, дабы получить консультацию от лечащего кардиолога, с позволения сказать, г-жи Горбовской, будьте милосердны и великодушны, спуститесь …до того, чтобы прочесть таки эпикриз, а не срываться на пожилых людей словесным потоком негодования! Вы —великие эскулапы, на которых многие люди смотрят, как на небожителей! Как вы можете, с такой легкостью запятнать халат!!!?
Дорогой Илья Александрович, по Вашей доброй рекомендации пыталась записаться в КДОЦГБ на процедуру ФГДС -попытки тщетны.
Загадочно сбалансированная система живет и функционирует и «избранные „мира сего делают уже великое одолжение, отвечая на телефонные звонки в принципе! А между тем вершится здравоохранение граждан г. Сызрани Самарской обл.!
Вот так выглядит отчаяние, господа!
С надеждой на светлое будущее!
Искренне ваш…
Гребенщикова
05 мая 2025 г.
1.4
Пациент
Вчера в 13:10 скончался мой брат. У него случился сердечный приступ; он сам вызвал скорую, но она не успела ему помочь. На вскрытие поликлиника должна была представить медкарту брата. Однако заведующая поликлиникой № 3 (50 лет Октября, 60) полистав медкарту брата, решила что этого лучше не делать. Меня попросили выйти из кабинета и очень долго «выписывали направление». Я повторно вошла в кабинет заведующей поликлиники и вместо медкарты в которою заносилось его лечение была нарисована новая в несколько страниц. Напрашивается вывод: больнице было что скрывать!
18 сентября 2024 г.
Похожие врачи