Шумская Инна Михайловна
Сыктывкар

Стаж 23 года
Оставить отзыв
Тентюковская, 101
+7 (821) 230- ... показать
Покровский б-р, 1
+7 (821) 251- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Шумская Инна Михайловна — терапевт, со стажем 23 года. Принимает в клиниках: Центральная поликлиника г. Сыктывкара, Физиотерапевтический кабинет и Центральная поликлиника, Терапевтическое отделение №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Ижевская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шумская Инна Михайловна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Шумская настоящая профессионал своего дела. Очень чувствуется, что она подходит к пациентам не просто как к объектам лечения, а с душой и вниманием. В наше время сложно встретить такого врача, который искренне заботится о своих пациентах. Инна Михайловна всегда индивидуально подходит к каждому, и все назначения делает только после тщательного обследования. Я остался очень доволен ее подходом и вниманием к деталям.
12 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Шумская Инна Михайловна действительно замечательный терапевт. Она всегда внимательно подходит к лечению, рассматривает все аспекты здоровья и никогда не назначает лекарства без необходимости. Искренне интересуется всеми проблемами, которые могут беспокоить. Отношение к пациентам у нее отличное – чувствуется забота и профессионализм.
04 февраля 2025 г.
Похожие врачи