Мельник Татьяна Олеговна
Сыктывкар

Стаж 9 лет
Оставить отзыв
с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 45а
+7 (821) 307- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Мельник Татьяна Олеговна — педиатр, со стажем 9 лет. Принимает в клинике: Сыктывдинская ЦРБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Северный государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мельник Татьяна Олеговна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Татьяна Олеговна легко находит контакт как с ребенком, так и с родителями, что очень важно для нас. Мы были впечатлены ее высоким уровнем квалификации и тем, как тщательно она провела осмотр нашего малыша. Что особенно понравилось, так это использование ЛОР-прибора, что крайне удобно для маленьких пациентов и позволяет быстро выявить проблемы. Точный диагноз, который был поставлен, и результативное лечение помогли нашему ребенку поправиться всего за неделю. Также мы отметили, что Татьяна Олеговна не назначает лишних лекарств и анализов, что всегда приятно. Удобным оказался и формат электронного назначения, который значительно упрощает процесс лечения. В целом, мы остались довольны и рекомендуем этого врача!
12 января 2025 г.
4.6
Пациент
Татьяна Олеговна Мельник проявила очень внимательное и заботливое отношение к нашему ребенку, что было очень приятно. Мы отметили её профессионализм и богатый опыт – на все наши вопросы она всегда давала исчерпывающие ответы. Безусловно, Татьяна Олеговна — это педиатр, которому можно доверять. Рекомендуем её всем мамам и папам!
23 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Наша дочь наблюдается у этой замечательной педиатра с самого рождения. Татьяна Олеговна всегда проводит тщательный осмотр и, при необходимости, направляет нас к специалистам узкого профиля. Кроме того, она замечательный человек - доброжелательная и приветливая. Мы очень довольны и рады, что наш ребенок попал к такому врачу.
12 декабря 2022 г.
Похожие врачи