Почтарева Дарья Сергеевна
Сургут

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Киртбая д. 12
+7 (346) 294- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Почтарева Дарья Сергеевна — терапевт, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Поликлиника для взрослых Нефтяник. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Сургутский государственный университет
Лечебное дело, базовое образование
2015
Сургутский государственный университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Почтарева Дарья Сергеевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Дарья Сергеевна Почтарева действительно отличный специалист, который смог мне помочь. После ее приема я почувствовал значительное улучшение. Желаю ей здоровья и рекомендую всем обращаться к ней за помощью!
12 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Почтарева Дарья Сергеевна для меня на самом деле врач от Бога. Я всегда чувствую, что она очень душевная и внимательная. Когда я прихожу к ней на прием и жалуюсь на недомогания, она всегда выслушивает меня и делает все возможное, чтобы помочь. Её позитивный подход буквально заставляет меня чувствовать себя лучше – стоит лишь зайти в кабинет и увидеть её улыбку. Она всегда интересуется, как у меня дела, и это как будто снимает часть напряжения. Я очень благодарен ей за её профессионализм и доброту. Спасибо, что есть такие специалисты!
26 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Почтарева Дарья быстро и профессионально поставила мне диагноз, провела полное обследование и назначила подходящее лечение. Дарья Сергеевна всё время следила за ходом моего выздоровления.

Помимо своей высокой профессиональности, она также обладает замечательными человеческими качествами. Она очень внимательная, терпеливая и отзывчивая, и стремится к постоянному развитию своих знаний и навыков. Это доктор, который, я уверен, сможет помочь каждому своему пациенту.
11 февраля 2024 г.
Похожие врачи