Персидская Оксана Александровна
Сургут

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
Игоря Киртбая ул, 12
+7 (346) 294- ... показать
ул. Киртбая д. 12
+7 (346) 294- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Персидская Оксана Александровна — гинеколог, акушер, со стажем 20 лет. Принимает в клиниках: Женская консультация СГКП №4 и Женская консультация №4 на Киртбая. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Персидская Оксана Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Это был мой первый визит к гинекологу, и я осталась очень довольна. Она проявила профессионализм, внимательность и аккуратность в своем подходе. Оксана Александровна была вежлива, и ей было важно узнать обо всех моих проблемах. После назначения лечения я ощутила значительное улучшение. Определенно рекомендую обращаться именно к ней!
10 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом Персидской Оксана Александровной, которая принимала у меня роды. Она оказалась невероятно чуткой и доброй. Весь процесс прошел прекрасно, и у меня остались только положительные воспоминания. Огромное спасибо ей за заботу и профессионализм!
15 октября 2024 г.
4.8
Пациент
Это был мой первый поход к ней, и я удивлена её внимательностью и ответственностью к работе. Она всё тщательно выяснила, всё объяснила мне и прописала какое-то лечение. Ответы на все мои вопросы были подробными и понятными. Если вам нужен хороший и ответственный специалист, то я советую вам Оксану Александровну.
16 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Выше всяких похвал ее профессионализм - она очень грамотно проводит все обследования и выбирает наиболее подходящее лечение. Оксана Александровна всегда приветлива и вежлива, она умеет настроить пациента на успех, независимо от тяжести заболевания. Любое лечение у нее проходит по индивидуально разработанной схеме, врач действительно бережно относится к здоровью каждого своего пациента. Она, безусловно, замечательный врач и профессионал своего дела, и я смело ее рекомендую.
21 июля 2023 г.
4.2
Пациент
Я просто в восторге от Оксаны Александровны Персидской, врача-гинеколога! Это самый компетентный и профессиональный специалист, с которым мне приходилось сталкиваться. Она не теряет времени впустую, все ведет строго по делу. Она просто супер!
18 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.6
Пациент
Самый лучший врач акушер-гинеколог- Илькова Татьяна Дмитриевна! Такого индивидуального подхода к незнакомому пациенту ещё не встречала в гос поликлиниках! На все вопросы развёрнутые ответы, если что-то не понятно, Татьяна Дмитриевна и повторит, и покажет, предложит альтернативы. В кабинете приятно находиться, все процедуры перед их началом называются, описываются врачом. К такому врачу без страха можно записываться и с хорошим настроением, лишь бы свободные талончики на посещение были!!!) Врач, который улыбается пациенту, встречает и провожает с улыбкой, говорит по делу и не торопит пациента покинуть кабинет как можно скорее. С уважением, Оксана. Дата приёма 22.10.24.
22 октября 2024 г.
4.2
Пациент
Была на приёме у гинеколога Гамзаевой С. С. Мне очень понравился этот доктор. На все вопросы мне доступно объяснила. Советую этого врача.
21 октября 2024 г.
Похожие врачи