Кузнецова Надежда Петровна
Сургут

Стаж 42 года
Оставить отзыв
ул. Студенческая, д. 18
+7 (346) 252- ... показать
Сибирская ул, 14/2
+7 (346) 252- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кузнецова Надежда Петровна — офтальмолог, со стажем 42 года. Принимает в клиниках: Взрослая поликлиника СГКП №1 и Городская клиническая поликлиника № 1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Медицинский университет Астана
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кузнецова Надежда Петровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Надежда Петровна очень внимательна и трепетно относится к своим пациентам. Во время приема она провела все необходимые тесты, уделила мне много времени и подробно объяснила каким образом установленное заболевание необходимо лечить. Я очень благодарен ей за заботу и качественное обслуживание.
29 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Врач Кузнецова Надежда Петровна - офтальмолог - оказалась очень чутким и внимательным специалистом. Она провела комплексный осмотр моих глаз и доступным языком объяснила свои выводы. Вся консультация прошла очень четко, лаконично и профессионально. Я потратил совсем немного времени и ушел с чувством полного удовлетворения от визита.
09 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Надежда Кузнецова проявила внимательное и чуткое отношение ко мне, что мне очень понравилось. Кроме того, она отправила меня на дополнительное обследование, благодаря которому нам удалось наконец определить дальнейшую тактику лечения.
15 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Здравствуйте!
Хочу сказать слова благодарности за трудолюбие, за знания, за гуманное отношение, за помощь, понимание, за работу с пациентами, за терпение, за индивидуальный подход к каждому из них- врачу КРАЙНОВОЙ МАРИНЕ ВАЛЕРИЕВНЕ и медсестре АРЧАКОВОЙ ХАВЕ БЕСЛАНОВНЕ! Лор кабинет.
Не первый раз обращаюсь и наблюдаюсь у данного врача, действительно очень грамотный врач, внимательное отношение к пациенту, всегда идёт на встречу, посоветует и объяснит. Медсестра, как правая рука, всегда рядом, поможет. Обе отзывчивые.Пациентов принимают совершенно не в том количестве, что записаны. Поток людей не маленький и соответственно объем работы увеличивается. Думаю можно смело персоналу вручить грамоту и премию!
Однозначно могу рекомендовать врача!
27 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Я хочу сказать спасибо акушерке Халимовой Камиле Карам кызы за чуткость .понимание.и профессионализм, а так же за добрые слова и отношение. Так хочется как можно больше таких людей встречать в организациях. Сил вам побольше в это непростое время.
20 апреля 2024 г.
Похожие врачи