Ставрополь

Семенюк Александр Олегович
Ставрополь

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
ул. Достоевского, 56
+7 (865) 228- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Семенюк Александр Олегович — фтизиатр, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Краевой клинический противотуберкулезный диспансер. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2014
Ставропольский государственный медицинский университет
Фтизиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Семенюк Александр Олегович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Семенюк Александр продемонстрировал непревзойденное умение общаться с пациентами - всегда спокоен, учтив и внимательно слушает. Для него нет мелочей в познании всего обо мне как о своем пациенте. Мое уважение к нему еще больше увеличивается, поскольку он может точно и понятно объяснить мне все детали, связанные с моим состоянием и лечением. Это истинный профессионал своего дела.
07 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Была в октябре на приёме у врача Боркут Л. Г. Хочу отметить, что она замечательный человек, внимательная, чуткая, добрая компетентный доктор.После её рекомендаций моё состояние улучшилось.Очень ей благодарна.
14 ноября 2024 г.
Похожие врачи