Ставрополь

Сапожников Алексей Васильевич
Ставрополь

Стаж 21 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Ленина, 417
+7 (865) 256- ... показать
Клиника «Исток»
Сегодня до 18:00
г. Светлоград, ул. Тургенева, 6 A
+7 (865) 220- ... показать
ул. Октябрьская, д. 186Г
+7 (865) 234- ... показать
Больница №3
Сегодня до 16:00
Ленина, 417
+7 (865) 256- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
9
О враче

Сапожников Алексей Васильевич — врач УЗИ, со стажем 21 год, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская клиническая больница №3, Клиника «Исток», Медицинский центр «Ультрамед» и Больница №3. Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2005
Ставропольский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2011
Циклы переподготовки
2016, 2020
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сапожников Алексей Васильевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я хочу поделиться своим опытом обращения к врачу Сапожникову Алексею Васильевичу с момента рождения моей дочери. Он просто потрясающий специалист! Всегда подробно объясняет все нюансы и отлично находит общий язык с детьми. Я настоятельно рекомендую его всем знакомым, и они тоже стали его пациентами.
30 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Сапожников оказался прекрасным специалистом — я даже не ожидала, что получу столько внимания. Это был мой первый опыт работы с таким ответственным и добросовестным доктором. Он очень тщательно осмотрел все органы и объяснил мне всё понятным языком, без сложных медицинских терминов. После такого детального обследования у меня не осталось никаких сомнений в его квалификации — невозможно было что-то упустить. Большое спасибо! Мне все очень понравилось.
16 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Сапожников Алексей Васильевич проявил настоящую отзывчивость и внимательность, что создало комфортную атмосферу во время обследования. Я чувствовала себя в надежных руках, так как этот врач действительно знает свое дело. Огромное спасибо ему за правильный и вовремя поставленный диагноз, который помог мне в дальнейшем лечении.
04 января 2025 г.
4.4
Пациент
Я хочу поделиться своим опытом обращения к доктору Сапожникову Алексею Васильевичу, врачу УЗИ. Он очень внимательный и профессиональный специалист. Я осталась довольна консультацией, и благодаря его помощи мне удалось быстро решить свою проблему со здоровьем.
01 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Очень грамотный врач Сапожников Алексей Васильевич! Очень деликатен в общении с пациентами, что, к сожалению, в наше время бывает нечасто! Подробно информирует о состоянии здоровья и о различных нюансах. Спасибо большое, доктор!
19 декабря 2017 г.
4.4
Пациент
Алексей Васильевич -высочайший  профессионал в своей области. Всегда вежливый и общительный. Хорошее отношение к своим пациентам. Огромное Вам спасибо!
13 июля 2014 г.
4.6
Пациент
Чудесный врач. Я пришла к нему с осторой мигренью. После обследования выяснилось,  что  у меня проблемы с сонной артерией, которые могут привести к инсульту. Было необходимо хирургическое вмешательство. После того, как всё прошло успешно и  после курса реабилитации моё самоощущение заметно улучшилось. До визита к А. В. я долгое время принимала различные медикаменты, от которых не было никакого толка. Благо, что этот чудесный доктор попался мне в самый нужный момент. Жалко, что всё меньше и меньше у нас таких специалистов.
17 июня 2014 г.
4.6
Пациент
Мне приходилось проходить у этого мужчины УЗИ и факт, что делает он все хорошо, объясняет, поясняет. Уважительно и качественно предоставляет мед. обследоание, сама убедилась.
16 июня 2014 г.
4.6
Пациент
Очень хороший специалист. Внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор, знает свое дело.
21 октября 2013 г.
Отзывы о местах приема
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Сегодня 04.03.2025 г выписали моего Отца из паллиативного отделения несмотря на букет нерешённых проблем, на которые мы сначала госпитализации обращали внимание врачей. И сразу к вечеру мы вынуждены были вызвать скорую. Зав.отделением Светлана Дмитриевна сразу категорично обозначила весьма скудные ресурсы этого отделения: персонала недостаточно, памперсы, пелёнки и все гигиенические и дезинфицирующие средства от пациента, еда для зонда своя, лекарства все свои и т. д. Из анализов только ОАМ, даже ОАК на копрограмму добиться не удалось… А молодой лечащий доктор Анастасия Александровна при встрече открыто заявила, что здесь пациентов не лечат, здесь они умирают…
Отцу перед выпиской якобы опытная медсестра Наталья Вагановна, с весьма хамской манерой общения, так заменила мочевой катетер, что он весь оказался забит сгустками крови, что препятствовало отходу мочи. Несмотря на то, что в этом удручающем отделении всё-таки есть ответственные люди: медсёстры Татьяна и Марьям, Карина и Амина, Наталья Николаевна, а также мл. мед.персонал Ирина, Татьяна и Сильвия, очевидно, что руководство этого отделения извращённо понимает миссию паллиативной помощи и не в состоянии создать гуманную атмосферу в среде своих подчинённых относительно пациентов в почтенном возрасте… Однако у нас в крае есть хороший пример — это паллиативное отделение в Сингелеевке. Паллиативная помощь очень востребована в нашем обществе и остро нуждается в истинных профессионалах.
04 марта 2025 г.
3.2
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Лежала в ЛОР отделении. Хамское отношение младшего мед.персонала: позволяют себе орать на пациентов; общаются агрессивно, словно пришли к ним домой и специально пакостим им.
Сделали замечание, что посуду мыть нельзя в туалете, мойте в буфете.
В буфете ругаются, что у них тоже оказывается мыть посуду нельзя. На вопрос где можно, ответ где хотите.
Врачи не отстают, не все к счастью, но на вопросы отвечают с такой же пассивной агрессией, пытаются в сарказм вместо того, чтобы ответить внятно на вопросы.
У слову о карательной медицине: катетеров нет, со своими катетерами нельзя приходить.
Делала прокол пазухи, для промывки через день делают повторный прокол. Ужасное отношение к пациентам
02 марта 2025 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Остался крайне недоволен общением с заведующей отделением медицинской реабилитации Караковой Светланой Николаевной. Она нарушила четыре «не».
Не забывай, что пришедшие посетители, как правило это пожилые и больные люди, которым тяжело стоять. Попроси присесть. Только тогда начинай разговор.
Не веди при посетителях посторонние разговоры, как служебные, так и частные. Ты можешь раскрыть служебную и врачебную тайны.
Не выставляй на видном месте подарки, которые тебе сделали благодарные пациенты. Видя это посетители решают, что без «подмасливания» в этом кабинете ничего решить нельзя.
Не обсуждай действий своих коллег, тем более заочно. Они не могут тебе ответить и объяснить причину этого. Помни.Золотая ложка у тебя во рту появилась не в момент рождения.
Итог такого общения выразился в жалобе министру здравоохранения Ставропольского края.
02 октября 2024 г.
Похожие врачи