Ставрополь

Петижева Ирина Андреевна
Ставрополь

Стаж 25 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Семашко, д. 1
+7 (865) 235- ... показать
ул. 3-я Промышленная, д. 3
+7 (865) 222- ... показать
ул. Тухачевского, д. 17
+7 (865) 255- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
О враче

Петижева Ирина Андреевна — нефролог, со стажем 25 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Краевая поликлиника на Семашко, «Нефрологический центр» на 3-ей Промышленной и Краевой центр амбулаторного диализа. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2010
Ставропольский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
2012
Ставропольский государственный медицинский университет
Нефpология, ординатура
Курсы и сертификаты
2013
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Петижева Ирина Андреевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Огромное спасибо всему персоналу не только кардиологического отделения 2, где я лежала, но и всем специалистам больницы! Профессионалы с большой буквы! Санитарочки, мед.сестры, студенты создают очень благоприятную
и положительную обстановку. Относятся ко всем доброжелательно, с понимаем и участием! Низкий поклон и безмерная благодарность!!!
13 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность врачу кабинета ультразвуковых исследований сосудов в режиме дуплексного сканирования Жуковской Татьяне Викторовне, она не только высоко квалифицированный врач, но и очень внимательная, ответственно подошла к исследованию, все понятно рассказала, посоветовала куда дальше обращаться. По больше бы таких грамотных врачей. Товкань А Н
06 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Больше спасибо всему персоналу в особенности Ильиной Екатерине Павловне, очень внимательный грамотный доктор!!
05 апреля 2023 г.
Похожие врачи