Ставрополь

Медведева Ирина Сергеевна
Ставрополь

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Артема, 35
+7 (865) 224- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Медведева Ирина Сергеевна — врач функциональной диагностики, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Скорая помощь. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Ставропольский базовый медицинский колледж
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Медведева Ирина Сергеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я недавно был у врача функциональной диагностики Медведевой Ирины Сергеевны и остался очень доволен её профессионализмом. Она тщательно провела диагностику, все показала и объяснила мне. К тому же, Ирина Сергеевна – такой спокойный и приятный в общении человек, что мне было комфортно находиться у неё на приеме. В общем, очень хороший специалист!
24 февраля 2023 г.
4.8
Пациент
Медведева Ирина Сергеевна - врач функциональной диагностики - просто замечательный человек! Во время приёма она проявила максимальное внимание и профессионализм. Весь процесс обследования прошёл безумно хорошо!
01 февраля 2023 г.
5.0
Пациент
Я недавно посещал врача функциональной диагностики Медведеву Ирину Сергеевну и остался очень доволен ее квалификацией и отношением к пациентам. Она мне все доступно объяснила, и каждый раз общение с ней было настоящим удовольствием. Хотелось бы видеть больше таких врачей и просто хороших людей, как Ирина Сергеевна!
08 января 2023 г.