Ставрополь

Гребенюков Антон Михайлович
Ставрополь

Стаж 21 год, высшая категория
Оставить отзыв
Медицинский центр «DL Med»
Прием от 2 000 руб.
Сегодня с 08:00
ул. 50 лет ВЛКСМ, 18В
+7 (865) 259- ... показать
ул. Ленина, 417
+7 (865) 256- ... показать
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53, к. 5
+7 (865) 272- ... показать
Больница №3
Сегодня с 08:00
Ленина, 417
+7 (865) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
8
О враче

Гребенюков Антон Михайлович — ЛОР, со стажем 21 год, высшая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «DL Med», Городская клиническая больница №3, Медицинская клиника «Вита» и Больница №3. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гребенюков Антон Михайлович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Антон Михайлович Гребенюков действительно замечательный специалист! Он мастер своего дела, и я очень благодарна ему за помощь. Антон Михайлович проявил внимание и доброту, что создало комфортную атмосферу во время приема. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача!
24 мая 2025 г.
Медицинский центр «DL Med»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
02 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Антон Михайлович Гребенюков назначил мне лечение и дал профессиональные рекомендации. Я была приятно удивлена его вежливостью и опытом — он внимательно выслушал все мои жалобы и предложил грамотные советы по лечению. Рекомендую всем обращаться к нему!
06 мая 2025 г.
Медицинский центр «DL Med»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
08 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Антон Михайлович Гребенюков действительно талантливый и образованный специалист. С самого начала мне понравилась его внимательность и вежливое отношение. Уже на первом приеме он точно определил мой диагноз, даже не проводя предварительных обследований, и все последующие тесты подтвердили его слова. Антон Михайлович знает, как подойти к каждому случаю индивидуально и подобрать наиболее эффективное лечение. Он назначил мне процедуру "кукушка". Хотя у меня уже был опыт прохождения этой процедуры, Гребенюков сделал всё гораздо аккуратнее, и, что самое главное, это действительно помогло. Я очень благодарен ему за его работу и с удовольствием рекомендую его как специалиста.
22 февраля 2025 г.
Медицинский центр «DL Med»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
24 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
28.05.2024 г. Антон Михайлович сделал меня самой счастливой девушкой!
Провёл риносептопластику (искревление носовой перегородки, приобретённая деформация наружного носа). Нос не дышал, уже очень долго. Было страшно решиться на оперативное вмешательство, но уже после первой встречи с Антоном Михайловичем, всё сомнения ушли.
А после снятия гипса — в отражении зеркала я увидела совершенно новую девушку! Которая дышит, какое же это счастье дышать полной грудью! До головокружения!

Антон Михайлович, хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание.

Вы замечательный человек, добрый, отзывчивый, с отличным чувством юмора. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный.

Благодарна Вам!!!
10 июня 2024 г.
4.6
Пациент
У меня были проблемы со слухом, и благодаря ему я теперь знаю гораздо больше о своем заболевании и как правильно с ним бороться. Антон Михайлович очень знающий специалист и доступно объясняет все нюансы. Я определенно рекомендую его всем, кому нужна помощь в данной области.
18 октября 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось всё при обращении к врачу Гребенюкову Антону Михайловичу! Он провел осмотр быстро и без боли, а также общался со мной очень доброжелательно. Этот лор-врач проявил себя внимательным, позитивным и улыбчивым, и я остался доволен результатами визита.
08 июня 2021 г.
5.0
Пациент
Очень грамотный и внимательный доктор!!! Советую обращаться к нему!
16 ноября 2020 г.
5.0
Пациент
Лучший лор в городе! Настоящий профессионал и человек замечательный... всем советую ТОЛЬКО К НЕМУ!!!!
02 июня 2018 г.
Отзывы о местах приема
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Сегодня 04.03.2025 г выписали моего Отца из паллиативного отделения несмотря на букет нерешённых проблем, на которые мы сначала госпитализации обращали внимание врачей. И сразу к вечеру мы вынуждены были вызвать скорую. Зав.отделением Светлана Дмитриевна сразу категорично обозначила весьма скудные ресурсы этого отделения: персонала недостаточно, памперсы, пелёнки и все гигиенические и дезинфицирующие средства от пациента, еда для зонда своя, лекарства все свои и т. д. Из анализов только ОАМ, даже ОАК на копрограмму добиться не удалось… А молодой лечащий доктор Анастасия Александровна при встрече открыто заявила, что здесь пациентов не лечат, здесь они умирают…
Отцу перед выпиской якобы опытная медсестра Наталья Вагановна, с весьма хамской манерой общения, так заменила мочевой катетер, что он весь оказался забит сгустками крови, что препятствовало отходу мочи. Несмотря на то, что в этом удручающем отделении всё-таки есть ответственные люди: медсёстры Татьяна и Марьям, Карина и Амина, Наталья Николаевна, а также мл. мед.персонал Ирина, Татьяна и Сильвия, очевидно, что руководство этого отделения извращённо понимает миссию паллиативной помощи и не в состоянии создать гуманную атмосферу в среде своих подчинённых относительно пациентов в почтенном возрасте… Однако у нас в крае есть хороший пример — это паллиативное отделение в Сингелеевке. Паллиативная помощь очень востребована в нашем обществе и остро нуждается в истинных профессионалах.
04 марта 2025 г.
3.2
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Лежала в ЛОР отделении. Хамское отношение младшего мед.персонала: позволяют себе орать на пациентов; общаются агрессивно, словно пришли к ним домой и специально пакостим им.
Сделали замечание, что посуду мыть нельзя в туалете, мойте в буфете.
В буфете ругаются, что у них тоже оказывается мыть посуду нельзя. На вопрос где можно, ответ где хотите.
Врачи не отстают, не все к счастью, но на вопросы отвечают с такой же пассивной агрессией, пытаются в сарказм вместо того, чтобы ответить внятно на вопросы.
У слову о карательной медицине: катетеров нет, со своими катетерами нельзя приходить.
Делала прокол пазухи, для промывки через день делают повторный прокол. Ужасное отношение к пациентам
02 марта 2025 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Больница №3
Остался крайне недоволен общением с заведующей отделением медицинской реабилитации Караковой Светланой Николаевной. Она нарушила четыре «не».
Не забывай, что пришедшие посетители, как правило это пожилые и больные люди, которым тяжело стоять. Попроси присесть. Только тогда начинай разговор.
Не веди при посетителях посторонние разговоры, как служебные, так и частные. Ты можешь раскрыть служебную и врачебную тайны.
Не выставляй на видном месте подарки, которые тебе сделали благодарные пациенты. Видя это посетители решают, что без «подмасливания» в этом кабинете ничего решить нельзя.
Не обсуждай действий своих коллег, тем более заочно. Они не могут тебе ответить и объяснить причину этого. Помни.Золотая ложка у тебя во рту появилась не в момент рождения.
Итог такого общения выразился в жалобе министру здравоохранения Ставропольского края.
02 октября 2024 г.