Ставрополь

Детюк Любовь Михайловна
Ставрополь

Стаж 42 года, первая категория
Оставить отзыв
ул. Достоевского, 56
+7 (865) 228- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Детюк Любовь Михайловна — фтизиатр, со стажем 42 года, первая категория. Принимает в клинике: Краевой клинический противотуберкулезный диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
1984
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
1988
Циклы переподготовки
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Детюк Любовь Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность и уважение врачу Детюк Любови Михайловне. Это действительно Врач с большой буквы! Она является настоящим профессионалом в области фтизиатрии и спасла многих пациентов. Хочу передать ей свой низкий поклон за ее работу и заботу.
18 января 2022 г.
4.4
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность моему врачу Любови Михайловне Детюк. Она действительно обладает добрым сердцем, ласковыми руками и относится ко мне с большим человеческим теплом. В этой клинике все пропитано гуманностью, искренностью и заботой, что очень важно для нас - пациентов. Любовь Михайловна и ее коллеги заслуживают называться врачами с большой буквы, и я хочу изобразить им низкий поклон в знак уважения и благодарности.
01 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Была в октябре на приёме у врача Боркут Л. Г. Хочу отметить, что она замечательный человек, внимательная, чуткая, добрая компетентный доктор.После её рекомендаций моё состояние улучшилось.Очень ей благодарна.
14 ноября 2024 г.
Похожие врачи