Ставрополь

Алексеева Ольга Александровна
Ставрополь

Стаж 20 лет, вторая категория
Оставить отзыв
пр-кт Юности, д. 42
+7 (800) 505- ... показать
Ломоносова, 44 к3
+7 (865) 235- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
8
О враче

Алексеева Ольга Александровна — гинеколог, со стажем 20 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №9 и Ставропольский краевой клинический перинатальный центр. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Ставропольский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2007
Ставропольский государственный медицинский университет
Акушерство и гинекология, ординатура
Курсы и сертификаты
2008
«Организация учета, хранения, назначения и отпуска наркотических средств и психотропных веществ»
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Алексеева Ольга Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Ольга Алексеева замечательный специалист, с которым всегда приятно общаться. Она спокойная и внимательная, я чувствовала себя комфортно на каждом приеме. Благодаря ее профессионализму мне удалось решить все мои проблемы со здоровьем. Очень жаль, что мне пришлось переехать и оставить такого прекрасного врача!
24 января 2025 г.
4.2
Пациент
Я посетила врача Алексеева Ольгу Александровну, опираясь на положительные отзывы. Она оказалась очень приятной и внимательной. Я благодарна ей за такое заботливое отношение к пациентам.
06 января 2025 г.
4.8
Пациент
Я очень благодарна доктору Алексеевой Ольге Александровне, потому что именно благодаря ей я смогла стать мамой двоих прекрасных детей. Я всегда буду признательна ей за то, что она помогла мне испытать радость материнства, и с уверенностью рекомендую ее всем.
15 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень нравится моя врач гинеколог Алексеева Ольга Александровна, у которой я нахожусь на учёте. Она внимательная, отзывчивая и добродушная. Всегда терпеливо объясняет все необходимые моменты, и я просто очень-очень довольна её работой.
01 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
В 2013 году гинеколог Ольга Александровна Алексеева вела мою беременность. Все прошло очень хорошо, и до сих пор я не сомневаюсь в ее высоком профессиональном уровне. Она не только замечательный врач, но и отличный педагог, так как я также посещала ее курсы по подготовке к родам.
11 мая 2022 г.
4.6
Пациент
Я хочу поделиться своим мнением о гинекологе Алексеевой Ольге Александровне - она просто лучший врач в нашем городе! Сейчас я нахожусь у нее на наблюдении и могу сказать, что она очень внимательна и добрая. Всем рекомендую данный врача, она просто послана свыше!
18 марта 2022 г.
4.8
Пациент
Я хочу поделиться своим опытом общения с замечательным врачом-гинекологом Алексеевой Ольгой Александровной. В послеродовом периоде мне повезло быть под ее наблюдением, и она проявила свою харизму и отзывчивость. Мне, как молодой маме, такой врач был просто необходим!

Ольга Александровна всегда внимательна, готова все объяснить и показать, даже убедится, что я все записала. Из-за сложных родов у меня возникли осложнения, и уже два месяца Ольга Александровна наблюдает за мной в роддоме. Я регулярно хожу к ней на ультразвуковое обследование и получаю ценные советы.

Всегда с улыбкой на лице, Ольга Александровна радушно встречает меня, провожает и обнимает. Такое теплое отношение к пациентам искренне радует и внушает доверие. Если когда-нибудь мы решим завести второго ребенка, я точно буду обращаться к Алексееве Ольга Александровне. Очень рекомендую ее, если вам нужен добросовестный и заботливый врач, который будет рядом, как любящая мама.
08 февраля 2022 г.
4.6
Пациент
9 июля я родила свою дочку, и врач Алексеева Ольга Александровна, гинеколог, была со мной в этот важный момент. Благодаря ей, роды прошли естественно, без разрывов и надрезов, несмотря на мой маленький таз. Весь период родов и после них Ольга Александровна окружала меня своей заботой и вниманием. Она приходила каждый день, интересовалась моим самочувствием и делала все возможное, чтобы у меня не возникало вопросов. Также она следила за здоровьем малышки и своевременно подключала других врачей при необходимости.

Я осталась очень довольна работой Ольги Александровны и всего персонала. В будущем, если мне предстоит стать матерью вновь, я обязательно обращусь именно к ней. Это замечательный врач и человек, единственное, что хочется - чтобы таких специалистов было больше. Огромное спасибо Ольге Александровне за все!
30 сентября 2021 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Мне очень все понравилось. Особенно понравился генеколов Каданцева. Очень хорошая
29 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Друзья, ну дайте пожалуйста номер регистратуры , звоню пип пип пип и всё
09 июня 2024 г.
4.4
Пациент
Если записываться вечером-очереди нет,быстро проходишь по всем интересующим врачам.цены-оптимальные.единственный минус-неудобно добираться с юга
04 июня 2024 г.
Похожие врачи