Старый Оскол

Шевцова Ирина Анатольевна
Старый Оскол

Стаж 25 лет
Оставить отзыв
Восточный микрорайон, д. 2-а
+7 (472) 542- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Шевцова Ирина Анатольевна — офтальмолог, терапевт, со стажем 25 лет. Принимает в клинике: Клиника «Здравушка» в Восточном микрорайоне. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Курский государственный медицинский университет
базовое образование
Курсы и сертификаты
2004
Циклы переподготовки
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шевцова Ирина Анатольевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ирина Анатольевна действительно превосходный специалист в области офтальмологии. Во время встречи она была очень любезна и приятна в общении. Она провела все необходимые мне обследования и заботилась обо мне как о пациенте. Благодаря её лечению, мое зрение улучшилось. Я благодарю ее за это.
18 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Шевцова демонстрирует спокойствие и дружелюбие в своем подходе. Как врач, она совершенно замечательна. Она осмотрела меня, установила диагноз и рекомендовала операцию. Она все организовала, объяснила все подробно, действуя очень спокойно и профессионально. Благодарю вас! Желаю вам удачи во всем, что вы делаете!
04 августа 2023 г.
Похожие врачи