Санкт-Петербург

Зимина Эмилия Владимировна
Санкт-Петербург

Стаж 18 лет, первая категория
Оставить отзыв
Б. Сампсониевский пр., д. 45, лит А
Выборгская (350 м)
+7 (812) 409- ... показать
Академика Байкова, 25 к1
Академическая (1.4 км)
Политехническая (1.9 км)
+7 (812) 573- ... показать
«21 век» на Энгельса
Сегодня до 22:00
просп. Энгельса, д. 107, корп. 4
Озерки (600 м)
+7 (812) 565- ... показать
Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 17/3
Гражданский проспект (1 км)
+7 (812) 241- ... показать
«21 век» на Брянцева
Сегодня до 22:00
ул. Брянцева, д. 13, корп. 1
Гражданский проспект (800 м)
+7 (812) 409- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Зимина Эмилия Владимировна — офтальмолог, терапевт, со стажем 18 лет, первая категория. Принимает в клиниках: «21 век» на Сампсониевском, Городская поликлиника №112, «21 век» на Энгельса, Консультативно-диагностический центр ГП №112 и «21 век» на Брянцева. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Гомельский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2010
Рефракция и аккомодация
2012
Циклы переподготовки
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зимина Эмилия Владимировна
Оставить отзыв
1.8
Пациент
Рецепт на очки врач не выписала (это была одна из целей моего визита ко врачу). Линзы не подобрала. Мой конъюнктивит не видит в упор. Прописала месяц (!) капать капли, которые капают разово перед осмотром.
Очень странный специалист. Смысла в его посещении — ноль.
24 января 2025 г.
4.8
Пациент
Несколько лет наблюдаемся у Эмилии Владимировны.
У дочки моипия и один глаз садится быстрее другого. Капельки, гимнастика, подходящие очки — делаем с врачом все возможное, чтобы сберечь глаза.
Осмотр адекватный, врач готова отвечать на все вопросы.
28 июня 2024 г.
4.8
Пациент
Уже пять лет я наблюдаю своего ребенка у офтальмолога Зиминой Эмилии Владимировны. Она очень доброжелательная и аккуратная, не пугает детей страшными приборами. Всегда все объясняет и не торопится. Я сама тоже обращалась к ней дважды и осталась очень довольна!
03 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Зимина Эмилия Владимировна - это очень хороший и приятный врач-офтальмолог. Она относится к детям с добротой и нежностью, не торопит пациентов и всегда спокойна. Безусловно, она является профессионалом в своем деле. Ходить к ней на прием - сплошное удовольствие!
03 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Благодарю эндокринолога Гладышеву Анну Михайловну.
Анна Михайловна прекрасный специалист, обладающий замечательными профессиональными качествами: неравнодушие, заинтересованность результатом лечения, контроль выполнения назначений.
Постоянно наблюдают у этого замечательного доктора, безмерно доверяю этому специалисту.
Спасибо руководству создание благотворной обстановки для врачей.
09 апреля 2025 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
«21 век» на Энгельса
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о враче неврологе --Юнчис Николай Олегович. Была с двумя детьми 6 и 10 лет, на приеме у данного врача 24 февраля 2025 года. Тк у младшего довольно серьезные проблемы с речью и много разных диагнозов, то врача искала очень тщательно. Выбирала врача по отзывам и рекомендациям, перешерстила все что с ним связано, естественно все супер и как обычно это самый дорогой прием -4900 с ребенка. Прием длился около 30-40 минут. Младшему посмотрели торс, потрогали спину и плечи, остальное это только разговоры, что основной врач логопед и больше ни слова по неврологии. На мои многие вопросы, — отвечал вопросами, сказав, что ребенка я вижу впервые, как я могу говорить что с ним не так. Что нужно заниматься с ребенком и водить его по секциям, после чего написал врач несколько препаратов и отпустил с Богом, сказав что все прием окончен. То что я была в шоке, я была в ступоре, я не знала, что вообще сказать… и Пошла за вторым ребенком с надеждой, что здесь он чем-то сможет помочь. И здесь тоже самое … 10 лет ребенку, проблемы в школе, в учебе, поведение и сильно сгрызает ногти… И тут ничего, просто сказано так, у Вас переходный возраст, а вы как хотели-, крепитесь…. Выписано несколько препаратов и все!!! И на этом правда реально Все!!! Я была злая с двумя детьми, в полном ступоре… На кассе я оплатила 2 приема по 4900 руб. (9800 руб) Я в шоке от такого отношения… Я по неврологам с младшим 4 года хожу и многое видела, но такого врача, за такие деньги- впервые. Долго не могла написать отзыв, не очень люблю это дело…, но пару дней назад я с 10 летним ребенком уехали в больницу по скорой, боли в животе. Осмотрела врач скорой и послушав, что говорит ребенок, меня отчихвостили, сказав что вам нужен в первую очередь НЕВРОЛОГ и гастроэнтеролог. Приехав в больницу нас осмотрел хирург, вынес вердикт и пригласил на осмотр невролога, хотя я не просила. Осмотрев ребенка и поговорив с ним, нам дали направление к неврологу, сказав что у ребенка проблемы и боль в животе тесно связаны с неврологией. Естественно я заинтересована темой и стала искать информацию в интернете. Прямо все, четко и связано! Много что еще говорили, обсуждали…выводы сделаны! И вот после этого случая я полностью удостоверилась в полной некомпетентности данного врача с такими чудесными отзывами и оценками в интернете. 9800 руб просто заплатила не за что!!!
03 марта 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
«21 век» на Брянцева
Я долго искал хорошую клинику и пришел в 21 век. У них отличные врачи, которые действительно готовы слушать и помогать. Всё на высшем уровне!
25 декабря 2024 г.
Похожие врачи
  • Зиновьева Ирина Валерьевна - Санкт-Петербург
    Зиновьева Ирина Валерьевна
    Офтальмолог
    Стаж 25 лет
    Консультативная поликлиника ЛОКБ
    Луначарского пр-кт, 45
    Озерки (2.1 км)
    Проспект Просвещения (2.3 км)
    +7 (812) 670- ... показать
  • Зотова Елена Аркадьевна - Санкт-Петербург
    Зотова Елена Аркадьевна
    Офтальмолог
    Стаж 34 года, высшая категория
    Поликлиника РЖД-Медицина
    Выборг, Ленинградское шоссе, 25
    +7 (931) 201- ... показать
  • Зубенко Ольга Юрьевна - Санкт-Петербург
    Зубенко Ольга Юрьевна
    Офтальмолог
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Офтальмологическая клиника «Эксимер» на Апраксин
    Прием от 4 800 руб.
    Апраксин переулок, д. 6
    Сенная площадь (350 м)
    Спасская (350 м)
    Садовая (500 м)
    +7 (812) 325- ... показать
  • Зубкова Татьяна Геннадьевна - Санкт-Петербург
    Специализированная клиника вирусных инфекций НИИ гриппа им Смородинцева
    ул. Профессора Попова, д. 15/17
    Петроградская (650 м)
    +7 (812) 499- ... показать
  • Нет фото
    Поликлиника №112 Калининского района на Байкова
    ул. Академика Байкова, д. 25, корп. 1
    Академическая (1.3 км)
    Политехническая (1.9 км)
    +7 (812) 555- ... показать
  • Нет фото
    Знаменщикова Ольга Валентиновна
    Офтальмолог
    Первая категория
    Городской врачебно-физкультурный диспансер
    наб. реки Фонтанки, д. 18
    Гостиный двор (900 м)
    Невский проспект (1000 м)
    +7 (812) 241- ... показать