Санкт-Петербург

Склярова Нана Владимировна
Санкт-Петербург

Стаж 19 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Медицинский центр «Аркадия»
Прием от 3 000 руб.
Сегодня с 09:00
ул. Среднерогатская 10 к.1
Звёздная (1.1 км)
+7 (812) 607- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Склярова Нана Владимировна — психолог, детский психолог, со стажем 19 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Аркадия». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Саратовский государственный университет имени Чернышевского
Психология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2022
«Гештальт-подход в психологическом консультировании», Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
2022
«Техники когнитивно-поведенческой терапии в работе с глубинными убеждениями», Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
2022
«Техники когнитивно-поведенческой терапии в практике работы психолога», Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Склярова Нана Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Склярова Нана Владимировна действительно великолепный специалист, который помог нам разобраться с проблемами, которые мешали нам жить. Благодаря ей, мы почувствовали уверенность в завтрашнем дне и осознали, что жизнь не так пугающа, как казалось. Мы рады, что обратились к ней за помощью, и выражаем огромную благодарность!
14 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Юлия Николаевна делала массаж моей дочке (3 курса). Очень грамотный специалист, всегда все детально объясняет, как лучше держать малыша, как сделать то или иное упражнение самостоятельно. Самое главное — массаж очень эффективен для ребенка, сразу и переворачиваться начала, и ползать, скоро пойдет. В процессе массажа малышка чувствовала себя очень комфортно, через истерики массажа не было. Если ищите хорошего массажиста для малыша, от всей души рекомендую Юлию Николаевну!
10 ноября 2023 г.
5.0
Пациент
Водила на массаж двоих детей, всё замечательно, Вера Алексеевна отличный специалист.Массаж проходил без слез в гармоничной обстановке.Нашла подход и к маленькому и постарше.От души благодарю и рекомендую!
10 ноября 2023 г.
5.0
Пациент
В Аркадию мы начали ездить по рекомендации из центра города к массажисту Вере Алексеевне. Дочка заговорила на третий сеанс (2 года), хотя пришли мы с пупочной грыжей. Малышка обожает ездить на массаж, тк во время сеанса её развлекают удивительные игрушки. Сам массаж совсем не больной. Старшие дети всегда рыдали и я считала это нормой. Тут без слез и с улыбкой и с результатом!!!! На зиму присмотрела себе аренду УФО, чтоб лечить сопли за 3 дня и есть очень много специалистов и оборудования по развитию детей. Классный центр! А еще, до него удобно добираться от метро и всегда есть парковка рядом. От души рекомендую!
10 ноября 2023 г.