Пономаренко Полина Сергеевна — педиатр, со стажем 7 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №106 Красносельского района. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.
Врач доказательной медицины.
Полина Сергеевна в своей практике много внимания уделяет вопросам эмпатии в педиатрии, коммуникации с детьми и их родителями.
«Педиатрия без слез»: как сделать приём у педиатра радостным событием не только для родителей, но и для маленьких пациентов, как провести вакцинацию максимально безболезненно и позитивно.
Помогает разобраться в вопросах вакцинопрофилактики, составляет график догоняющей вакцинации. В максимально комфортных условиях проводит вакцинацию ребенка.
Обладает опытом и навыками внутрикожных, подкожных, внутримышечных инъекций, что позволяет проводить все необходимые манипуляции самостоятельно, или совместно с медицинской сестрой «в четыре руки» — при необходимости вакцинации несколькими вакцинами во время приёма.