Санкт-Петербург

Павленко Татьяна Алексеевна
Кингисепп

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
Кингисепп, 1-я линия, 9
+7 (813) 756- ... показать
Кингисепп, Воровского ул, 20
+7 (813) 756- ... показать
Кингисепп, 1-я линия, 9
+7 (813) 756- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Павленко Татьяна Алексеевна — невролог, со стажем 48 лет. Принимает в клиниках: Детская поликлиника, Кингисеппская межрайонная больница им Прохорова и Детская поликлиника КМБ им Прохорова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Ленинградский педиатрический медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Павленко Татьяна Алексеевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
На мой взгляд, она действительно квалифицированный специалист. С первых минут общения ощущается ее опыт и профессионализм. Она очень хорошо выполняет свою работу и внушает доверие.
27 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Павленко Татьяна замечательный невролог, общаясь с которой, я почувствовала глубокое понимание и поддержку. Она всегда готова выслушать и уделить достаточно времени на постановку точного диагноза. Также важным для меня стало то, что она присмотрела за тем, чтобы я правильно выполнила все рекомендации по лечению. Я очень благодарна ей за всё, что она для меня сделала. За это хочу выразить ей огромную благодарность.
13 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Врач Иванюк А.В.не захотел госпитализировать маму.Интоксикация после операции.Мама умерла.
08 января 2023 г.
Похожие врачи