Санкт-Петербург

Никитина Наталья Владимировна
Санкт-Петербург

Стаж 14 лет, вторая категория
Оставить отзыв
пос. Песочный, ул. Карла Маркса, д. 43
+7 (812) 244- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
6
О враче

Никитина Наталья Владимировна — проктолог, хирург, со стажем 14 лет, вторая категория. Принимает в клинике: ЛДЦ «МИБС» в Песочном. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Новосибирский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
2012
Новосибирский государственный медицинский университет
Хирургия, интернатура
2014
Новосибирский государственный медицинский университет
Хирургия, ординатура
Курсы и сертификаты
2015
курс обучения малоинвазивной технологии HAL-RAR хирургического лечения геморроидальной болезни разных стадий (г. Москва)
2016
участие в тренинг курсе «Паллиативная помощь онкологическим пациентам. Принципы постановки и использования имплантируемых венозных порт-систем под контролем ЭКГ и перитонеальных порт-систем»
2014
Циклы переподготовки
Опыт работы
2011 —2014
МБУЗ ГНОКБ г. Новосибирск
Врач- хирург
2013 —2016
МБУЗ Городская клиническая больница № 1 г. Новосибирск
Врач- хирург
2014 —2016
Клиника «Ваше здоровье» г. Новосибирск
Врач-хирург, колопроктолог
2016 — настоящее время
Клиника радиохирургии, стереотаксической радиотерапии и общей онкологии МИБС
Врач-хирург, колопроктолог
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Никитина Наталья Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Врач создала комфортную атмосферу как в своем кабинете, так и в холле медицинского центра. Персонал был очень вежливым и внимательным. Наталья Владимировна выслушала все мои жалобы, задала нужные вопросы и обошлась с ситуацией профессионально, ничего лишнего не говорит. Я всем рекомендую этого врача и в восторге от приема!
05 января 2025 г.
4.6
Пациент
Никитина Наталья замечательный врач, который очень подробно и четко объясняет все аспекты моего лечения. Осмотры проходят максимально комфортно и безболезненно. Я остался очень доволен её профессионализмом и внимательным подходом к пациенту.
12 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Я обратился к врачу Никитиной Наталье Владимировне, проктологу, и она превзошла все мои ожидания! Она мягко и деликатно помогла мне решить серьезные проблемы, которые у меня накопились на протяжении десятилетий. Я без колебаний рекомендую этого врача!
15 января 2024 г.
4.4
Пациент
Мне повезло, что сразу обратился к доктору Никитиной Наталье Владимировне, проктологу. У меня нет особого опыта в обращении к врачам этой специализации и, честно говоря, не хотелось бы его иметь. Она успешно вылечила меня с первого раза, а самое долгое для меня стало собираться на прием.
11 апреля 2023 г.
4.8
Пациент
Я хочу порекомендовать врача Никитину Наталью Владимировну, проктолога. Она очень хороший специалист и профессионал своего дела. Мне было очень приятно лечиться у такого замечательного врача.
06 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Недавно я посетил врача проктолога Никитину Наталью Владимировну и остался очень доволен обращением. Она прислушивалась и была очень тактичной по отношению ко мне. Хотя я записался на платный прием, мне удалось получить консультацию уже на следующий день. Врач назначил мне эффективное лечение, которое помогло мне справиться с моей проблемой. Она также рассказала мне о том, что операции мне пока не требуются, и дала необходимые рекомендации.

В отличие от моего предыдущего опыта в одной из частных клиник в городе где мне навязывали дополнительные анализы и исследования, вынуждая тратить больше денег, здесь врач был нацелен на помощь именно мне, без лишних затрат. Я получил все необходимые консультации по существу, без подталкивания на ненужные процедуры.
19 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
ЛДЦ «МИБС» в Песочном
Небольшая, но очень удобная для прибывания и лечения клиника. Светлые, удобные палаты. Отзывчивый, профессиональный коллектив.
09 мая 2025 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
ЛДЦ «МИБС» в Песочном
Начну с того, что все центры им Березина на высшем уровне. 
Конкретно в этом центре работают, наверное, самые вежливые и отзывчивые сотрудники!
Оборудование одно из лучших в России.
Все чисто и уютно!

Минус: в кафе еда неразнообразная и сильно «столовская».
13 октября 2023 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
ЛДЦ «МИБС» в Песочном
Очень внимательное отношение к пациенту, всё четко и понятно, на второй день приема после выписанных лекарств, сразу же пришло облегчение состояния больного с опухолью ГМ! Большое спасибо! Лечимся и не отпускаем руки благодаря ВАМ! Врач от Бога!!!
25 марта 2023 г.
Похожие врачи