Санкт-Петербург

Накостик Михаил Викторович
Санкт-Петербург

Стаж 41 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Клиническая, д. 4
Площадь Ленина (500 м)
+7 (812) 667- ... показать
Академика Лебедева, 6 лит А
Площадь Ленина (650 м)
+7 (812) 329- ... показать
Клиническая, 6
Площадь Ленина (500 м)
+7 (812) 542- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Накостик Михаил Викторович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 41 год, высшая категория. Принимает в клиниках: Роддом ВМА (военно-медицинской академии), Клиники Военно-медицинская академия им С М Кирова и Клиника акушерства и гинекологии ВМА С М Кирова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Накостик Михаил Викторович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Михаил Викторович Накостик - великолепный анестезиолог. Я нахожу его весьма достойным врачом и человеком. Он настоящий профессионал в своем ремесле. Мне впечатлило, как быстро он оценил и понял мою ситуацию. Помощь, которую он мне предоставил, была на самом высоком уровне квалификации.
23 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Михаил Викторович исключительно квалифицированный профессионал в своей области. Он провел для меня несколько сеансов плазмафереза и я остался очень доволен результатом.
05 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о кардиохирурге Ушаков Дмитрий Игоревич, это профессионал своего дела и хороший человек. У меня была обнаружена опухоль на сердце и мне необходимо было делать операцию по её удалению. Был выбор в каком мед. учреждении делать операцию, я общался с кардиохирургами в Мечникова, Алмазова, но когда пришел в ВоенМедА и пообщался с кардиохирургом Ушаковым Дмитрием Игоревичем вопрос где я буду оперироваться отпал, я понял что это тот врач который сделает всё правильно. 13 мая 2024 г. прошла операция на высшем уровне, я хочу выразить огромную благодарность Ушакову Дмитрию Игоревичу и всему персоналу 1 кафедры и клиники хирургии усовершенствования врачей ВМА им. Кирова за профессионализм и чуткое отношение к пациентам
06 сентября 2024 г.
5.0
Пациент
Потрясающие врачи и персонал, прекрасные специалисты! Дружественная , доброжелательная и позитивная атмосфера! Огромное спасибо всем и отдельное спасибо врачу-Гинекологу Борщевскому Виктору Геннадьевичу!
01 июля 2023 г.
2.4
Пациент
Мы с мужем пенсионеры МО. Более 7лет обращаемся к  врачам Военно-медицинской академии и поликлиники. Всегда получали квалифицированную помощь и понимание врачей. В этот раз столкнулись с хамством, наглостью и открытыми намеками на необходимость как-то отблагодарить врача. Все необходимые анализы, осмотры врачей специалистов и тп мы предоставили .Врач терапевт Румянцева О.А. отказалась оформить санаторно-курортную карту тк ей не понравился результат одного анализа. Она более получаса твердила что не знает, как быть  тк анализ сдать повторно не успеваем.У меня поднялось давление на этом фоне. Воды мне отказались дать, тк в кабинете не оказалось стакана.При моем желании показать карту заведующему чтоб понять на сколько критично положение с анализом, врач Румянцева О.А. спрятала карту на столе и сказала, что это собственность поликлиники и в руки мне ее она давать не обязана.Со мной в кабинет заходила женщина, которая Румянцеву О.А. за оказанную помощь в ее вопросе. Во время ожидания в очереди  пациенты обсуждали, что врач Румянцева О.А. всегда затягивает прием, находит к чему придраться, давит на психику чтоб пациент сам предложил ее отблагодарить. У нас не было времени на борьбу с ней, билеты на самолет пропадали как и отдых и пришлось обращаться в другую клинику, платно по срочному сдавать анализы и делать платно санаторно-курортную карту.
28 июля 2022 г.
Похожие врачи
  • Тихонов Андрей Петрович - Санкт-Петербург
    Тихонов Андрей Петрович
    Анестезиолог, Нарколог, Психиатр, Реаниматолог
    Стаж 30 лет, первая категория
    Медицинский центр «ВераМед»
    3-я линия В. О., д. 38
    Василеостровская (400 м)
    Спортивная (900 м)
    +7 (812) 577- ... показать
  • Соколов Валерий Львович - Санкт-Петербург
    Соколов Валерий Львович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 42 года, высшая категория
    Роддом ВМА (военно-медицинской академии)
    ул. Клиническая, д. 4
    Площадь Ленина (500 м)
    +7 (812) 667- ... показать
  • Яценко Дмитрий Вячеславович - Санкт-Петербург
    Яценко Дмитрий Вячеславович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 17 лет, высшая категория
    Клиника военной травматологии и ортопедии Клиники ВМА С М Кирова
    Боткинская ул (Выборгский), 13ла
    Площадь Ленина (400 м)
    +7 (812) 329- ... показать