Санкт-Петербург

Красюков Сергей Петрович
Колпино

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
Колпино, ул. Павловская, д.10
+7 (812) 481- ... показать
Колпино, Павловская ул, 10
+7 (812) 461- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Красюков Сергей Петрович — терапевт, со стажем 20 лет. Принимает в клиниках: Городская поликлиника №71 и Терапевтическое отделение №2 ГП №71. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Астраханская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Красюков Сергей Петрович
Оставить отзыв
4.2
Пациент
У меня долго не проходил кашель, и я решила получить профессиональную консультацию. Врач внимательно выслушал мои жалобы, порекомендовал сдать общий анализ крови и назначил подходящее лечение. Я осталась довольна приемом и надеюсь на скорейшее улучшение.
17 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Сергей Петрович Красюков - терапевт - это профессионал своего дела. Он компетентен и всегда выписывает действенное лечение с использованием современных и надежных препаратов. Кроме этого, на мой взгляд, он очень учтивый и приятный на вид. У него хорошее отношение к пациентам.
02 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Выражаю глубокую благодарность зам. Главного врача по медицинской части Петровой Наталье Анатольевне за быстрое решение моей проблемы по обследованию. Внимательное и доброе отношение, высокая профессиональная компетентность и личная ответственность вызывают уважение и доверие к врачу. Искренне желаю Наталье Анатольевне здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
11 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Городская поликлиника №71 Женская консультация вполне отвечает требованиям современности и моим в т. ч., однако удобна прежде всего местным жителям и если от вас далеко, воспользуйтесь другими консультациями. Здесь всё стандартно и ничего необычного нет.
09 августа 2017 г.
Похожие врачи