Санкт-Петербург

Кочмарёв Виктор Алексеевич
Санкт-Петербург

Стаж 33 года, высшая категория
Оставить отзыв
пр-т Стачек, д. 47
Кировский завод (150 м)
+7 (812) 406- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Кочмарёв Виктор Алексеевич — профпатолог, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клинике: «Мой медицинский центр» на Стачек. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Томский военно-медицинский институт
Лечебное дело, Базовое образование
1998
Приволжский исследовательский медицинский университет
Терапия, Ординатура
Курсы и сертификаты
2012
«Лабораторная диагностика и особенности терапии соматической патологии при псориазе»
2017
«Подводное вытяжение при заболеваниях опорно-двигательного аппарата в условиях санаторно-курортной реабилитации»
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кочмарёв Виктор Алексеевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я обращался к доктору Кочмарёву Виктору Алексеевичу, профпатологу, чтобы выяснить, связано ли моё заболевание с работой. У меня остались положительные впечатления о визите. Это действительно хороший врач: он честный, внимательно относится к пациентам и проявляет высокий уровень профессионализма. Я чувствовал, что нахожусь в надежных руках!
20 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Все очень, очень медленно, поход в СОГАЗ занимает значительно времени, так что рассчитывайте минимум на 1-1,5ч.
11 октября 2024 г.
4.0
Пациент
Посещал данную клинику по записи, необходимо было провести рентгенографическое исследование с описанием снимков врачом рентгенологом. Удивила несогласованность телефонной службы поддержки и персонала клиники. По телефону уверили что снимок возможно будет распечатать на плёнке, по факту это не так. Результат выдают на диске. Отдельное спасибо врачу рентгенологу. По снимку достаточно обстоятельно пояснила все интересующие моменты. Из того что заметил это очереди в частной клинике. В принципе был уже не в одной клинике, но тут увидел такое впервые)))
24 сентября 2024 г.
4.6
Пациент
Был на приёме у разных врачей в клинике. Как и везде, отношение к пациенту и профессионализм зависит от конкретного врача. Есть врачи «неприятные», а есть прекрасные. В лучшую сторону отмечу неврологов, массажистов, терапевтов и ЛОРов. В худшую — хирургов. В целом клиника хорошая, мне понравилось. Советовал друзьям не клинику, а конкретных врачей. Друзьям мои советы оказались полезны.
15 июля 2024 г.
Похожие врачи
Нет фото
«Мой медицинский центр» на Стачек
пр-т Стачек, д. 47
Кировский завод (150 м)
+7 (812) 406- ... показать
  • Козырева Валентина Ивановна - Санкт-Петербург
    Козырева Валентина Ивановна
    Терапевт, Профпатолог
    Стаж 35 лет, первая категория
    Медицинский центр «Моя Клиника» на Крикковском шоссе
    Кингисепп, Крикковское шоссе, дом 9.
    +7 (813) 754- ... показать
  • Кривопуск Снежанна Юрьевна - Санкт-Петербург
    Кривопуск Снежанна Юрьевна
    Терапевт, Профпатолог
    Стаж 10 лет, вторая категория
    Поликлиника №4 ПО на Большом проспекте
    пр. Большой В. О., д. 59
    Василеостровская (900 м)
    +7 (812) 321- ... показать
  • Кузнецова Марина Ивановна - Санкт-Петербург
    Кузнецова Марина Ивановна
    Андролог, Уролог, Хирург, Профпатолог
    Стаж 30 лет
    Медицинский Центр «Европейский Мужчина и Его Здоровье»
    ул. Гапсальская, 2
    Нарвская (1.5 км)
    +7 (812) 495- ... показать