Гельштейн Константин Борисович Санкт-Петербург
Гельштейн Константин Борисович — стоматолог-ортопед, стоматолог, со стажем 32 года. Принимает в клиниках: Стоматология «МЕДИ на Каменноостровском» и Стоматология «Стоматолог» на 2-й Комсомольской. Пациенты оставили 10 отзывов о враче на нашем сайте.
Мне нравится, что стоматология — интенсивно развивающаяся область медицины. Это помогает мне как специалисту постоянно повышать свою квалификацию, обучаться новым методикам и технологиям, передавать свой опыт коллегам.
Современная стоматология в своем арсенале имеет высокотехнологичные методики, что обеспечивает высокое качество лечения. Однако главное для стоматолога-ортопеда — четко представлять результат своей работы, уметь поэтапно спланировать лечебный процесс с привлечением смежных специалистов, объяснить пациенту необходимость того или иного вмешательства.
Для врача стоматолога-ортопеда кроме широкого клинического мышления важна аккуратность и педантичность, так как в работе масса мелочей и нюансов.
Профессиональные навыки и опыт в сочетании с искренним желанием помочь каждому пациенту позволяют врачу добиваться максимальных результатов и радоваться, когда в мире становится на одну улыбку больше!