Санкт-Петербург

Филиппова Анна Николаевна
Пушкин

Стаж 34 года
Оставить отзыв
Пушкин, Школьная ул, 33
+7 (812) 470- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Филиппова Анна Николаевна — стоматолог, со стажем 34 года. Принимает в клинике: 1-ое терапевтическое отделение СП №19. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Филиппова Анна Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я очень доволен работой врача-стоматолога Филипповой Анны Николаевны, она мне подходит по стилю мышления и подходу к лечению. Анна Николаевна компетентно подобрала мне гигиену и лечение, не навязывая при этом дорогостоящих средств. Она ставит акцент на профилактических осмотрах и проводит их внимательно и полноценно, не ограничиваясь только моими жалобами.
13 марта 2023 г.
4.8
Пациент
Анна Филиппова - замечательный специалист, и мне было очень приятно, что она узнала меня спустя год. Анна Николаевна очень внимательна к своим пациентам, работает качественно и делает так, чтобы процедуры были безболезненными.
03 января 2023 г.
Похожие врачи