Санкт-Петербург

Дурасова Татьяна Александровна
Санкт-Петербург

Стаж 40 лет
Оставить отзыв
ул. Авангардная, д. 14
+7 (812) 735- ... показать
Отделение диализа ДГБ №1
Сегодня круглосуточно
Авангардная ул, 14
+7 (812) 735- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Дурасова Татьяна Александровна — нефролог, детский нефролог, со стажем 40 лет. Принимает в клиниках: Детская городская больница №1 и Отделение диализа ДГБ №1. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Отделение диализа ДГБ №1
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дурасова Татьяна Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я настоятельно рекомендую Татьяну Александровну Дурасову как нефролога. Она очень компетентный врач, и как личность – просто замечательная. Она не просто хороша в своей профессии, но и великолепный человек.
08 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Этот врач просто замечательный! Доктор Дурасова Татьяна Александровна мастер своего дела. Она несколько раз приезжала ко мне по вызову и всегда оказывала своевременную помощь. Татьяна Александровна всегда давала полезные и исчерпывающие рекомендации, которые мне очень помогали. Золотые руки у этого доктора!
04 августа 2023 г.
5.0
Пациент
Я доволен врачем Татьяной Александровной Дурасовой, она специалист в области нефрологии. Меня поразило ее внимательное отношение и доброжелательность. Я бы с уверенностью рекомендовал ее тем, кто ищет профессионала в своем деле.
17 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил врача Дурасову Татьяну Александровну, нефролога, и был приятно удивлен её профессионализмом и внимательностью. Она очень хорошо меня проконсультировала, и я чувствовал себя спокойно во время общения с ней. Заметного негатива никакого не было. Определенно обращусь к ней снова, если возникнет такая потребность. Спасибо ей большое!
04 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
В данной больнице наблюдаемся не с февраля 2017 года, были здесь 3 рада на плановом стационаре, в отделе 55 , нефрологии!! Каждый раз при поступлении ждём от 1 -2 часов, каждый раз они по 30 минут вносят в базу данных сведения, одни и те же, паспорт и анализы!! История болезни заводится заново, зачем??? Ведь у нас их уже 3 шт, почему не объединяют их? Каждый раз разным Врачам объясняю одно и тоже?и самое интересное все копии документов которые я собираю, отдают обратно! Зачем я их собираю?!!!!! Вообщем безобразие, нет контроля, планирования, дисциплины, назначают время и заставляют ждать! И ещё мы здесь потому что один раз был плохой анализ и теперь врач просто гоняет нас туда сюда, так как Квоты и не знает как написать что мы здоровы!!
19 октября 2018 г.
1.8
Пациент
Инфекционное Отделение.... это кошмар! Кварцевых стационарных ламп нет!!! Переносные есть новые безопасные(1 лампа на двепалаты) и которые персонал запрещается использовать больше двух раз в сутки по 40 минут. Влажная уборка помещений один раз, пол и смахнуть с дверей пыль. Тумбочки не отодвигаются и под краватями не моется, стулья , подоконники, столы , ванная, так же не обрабатывается. СТЕНЫ И МАТРАСЫ после выезда человека не обрабатываются... ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕГО БОЛЬНОГО... мыло и жидкость для дезинфекции прикреплённые в тамбурах каждой палаты нельзя использовать больным, только для врачей! Мусор а ванных комнатах палат, копится сутки со всеми памперсами с фикалиями. Чистая ветош в этом Отделении , она реально чистая лежит в емкости с надписью чистая, а раствор там отсутсвует. Для грязной ветоши вообще нет емкости! Раствор стоит в 5 литровой канистре на свету- хлоржидкость на свету теряет свой функционал!!! Вы это знаете, уважаемые заведующие инфекционным отделением? В коридорах так же нет кварцевых ламп. ! Инструктажа нет, как себя вести , что где находится и тп. Все потом дергают сед сестру, где холодильник, куда анализы поставить...  Это, что вообще? как тут можно с этими условиями не заразиться всем подряд???? Питание отвратильное, честно, давно такого не видели! Персонал,  особенно обслуживающий грубит при каждой возможности. График питание плюс минус 40-60 мин. Обед привозят с 13-до 14-00 ( по факту 14-10 или 14-30) горячий, а вот ужин 17-30 вместо 19-00 ну или хотя бы 18-30 и он ХОЛОДНЫЙ, когда дети после 16-00 родника проголодаются , все просто ледяное и МИКРОВОЛНОВКИ НЕТ! Я осень хочу, что бы этот отзыв дошёл до руководства и что то менялось! Даже если нет финансирования, не которые вещи можно изменить. Ну и для инфекционного отделим БОЛЬНИ #1 нужно выделять средства и контролировать как они это используют. Питание родителям сопровождающих детей до 4 лет не кормят и не предоставляют спального места! На 12 кВ метров трое пациентов с детьми на трёх кроватях. 6 человек.  Даже в старом ремонте можно и нужно держать   чистоту и порядок обслуживания на уровне должного!
29 ноября 2017 г.
4.0
Пациент
Я представляла себе хуже условия, когда после обследования направили лечиться в 1ю больницу. Оказывается много современного оборудования, очень хорошие врачи, иногда приходят волонтеры и поддерживают больных деток и их родителей. После того, как ушло уже много денег на лечение, думали дальше не сможем проходить лечение.Ведь препараты дорогие, а в нашей семье работаеи только муж. Завотделением Эльвира Госмановна вышла на фонд ЗБД и Адвита, с которыми ее больница давно работает. Хорошо, что это не пустые компании, которые сначала обнадеживают, а потом затягивают помощь, а реально помогают  и проверенные фонды. Нам они помогли уже 2 раза, собрали сколько нужно было денег на лекарства. Но отдельного уважения заслуживают еще медсестры больницы. Всем, кто столкнулся со страшным диагнозом, хочется пожелать здоровья, терпения и не терять надежду. Спрашивайте помощи у врачей, фондов, так как они реально работают, доверяйте проверенным организациям!
24 июня 2017 г.
Похожие врачи
  • Едзиева Ригина Альбертовна - Санкт-Петербург
    Едзиева Ригина Альбертовна
    Нефролог, Педиатр
    Стаж 3 года
    Клиника «ОННИ»
    СПб, пр. Энгельса, д.131, к.3, стр.1
    Проспект Просвещения (600 м)
    +7 (812) 331- ... показать
  • Есаян Ашот Мовсесович - Санкт-Петербург
    Есаян Ашот Мовсесович
    Нефролог
    Стаж 41 год, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор
    Клиника ПСПбГМУ
    ул. Льва Толстого, д. 6/8
    Петроградская (600 м)
    +7 (812) 429- ... показать
  • Гаврик Сергей Леонидович - Санкт-Петербург
    Гаврик Сергей Леонидович
    Нефролог
    Стаж 33 года, высшая категория
    Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской Клиники ВМТ им Пирогова СПбГУ
    Кадетская линия, 13/15
    Василеостровская (550 м)
    Спортивная (900 м)
    +7 (812) 676- ... показать