Дегтерев Денис Борисович Санкт-Петербург
Дегтерев Денис Борисович — эндоскопист, со стажем 23 года, кандидат медицинских наук. Принимает в клиниках: Эндоскопическое отделение ГВВ, Эндоскопическое отделение ГПБ и Городская Покровская больница. Пациенты оставили 10 отзывов о враче на нашем сайте.
Сфера научных интересов
- Диагностическая и лечебная эндоскопия и эндосонография пищеварительного тракта, желчевыводящих путей и поджелудочной железы.
Перечень оказываемых услуг
- Гастроскопия и колоноскопия под наркозом
- Холодная петлевая полипэктомия при колоноскопии
- Видеоэзофагогастродуоденоскопия ВЭГДС
- Видеоколоноскопия ВКС
- Видеоректосигмоскопия
- Биопсия при эндоскопических манипуляциях
- Экспресс тест для диагностики H. pylori
- Забор материала для цитологического исследования (при эндоскопических манипуляциях)
- Выдача медицинского заключения с записью исследования на электронный носитель (эндоскопия)
- Эндоскопическая установка гастростомы
- Эндоскопическое наложение клипсы
Поводы для обращения
Нарушения глотания, изжога, отрыжка, тошнота, рвота, диарея или запоры, метеоризм, вздутие живота, боли и дискомфорте в животе, резкое снижение веса с ухудшением состояния, следы крови в кале или изменение его цвета.
Для ВКС дополнительно: достижение определенного возраста (50 лет при отсутствии семейного анамнеза КРР, при его наличии — за 10 лет до обнаружения КРР у родственника).
Заболевания, с которыми обращаются
- Гастрит
- Язвенная болезнь
- Воспалительные заболевания толстой кишки
- Полипы пищеварительного тракта
- Желчнокаменная болезнь
- Осложненная камнями желчных протоков
- Хронический панкреатит
Количество печатных работ: 36.