Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Категория
Степень
Звание
Оставить отзыв
Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Задать вопрос бесплатно
Стоматология «Все свои!» на Фермском шоссе
Сегодня с 09:00
Фермское шоссе, дом 32
Удельная (350 м)
+7 (812) 449- ... показать
В.О., линия 1-я, 36
Василеостровская (500 м)
Спортивная (900 м)
+7 (812) 324- ... показать
Лиговский проспект, дом 107, лит. А
Лиговский проспект (100 м)
Обводный канал (700 м)
Владимирская (850 м)
+7 (812) 449- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
Фотографии
0
О враче
Бобкова Екатерина Андреевна — стоматолог-терапевт. Принимает в клиниках: Стоматология «Все свои!» на Фермском шоссе, Стоматология «МЕДИ на Васильевском» и Стоматология «Все свои!» на Лиговском. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.
Профессиональные навыки:
- Влада Вадимовна проводит полный комплекс терапевтического лечения зубов, в том числе владеет современными технологиями в эстетической стоматологии. Проводит лечение кариеса и его осложнений.
- Особое внимание врач уделяет эстетическим и профилактическим мероприятиям. Выполняет домашнее и аппаратное отбеливание, ZOOM4. Проводит профессиональную гигиену полости рта и уроки гигиены.
- Предоставляет пациенту индивидуальный комплексный план лечения, после проведения качественной детальной диагностики, совместно с командой смежных специалистов. В работе придерживается современных методов лечения.
Влада Вадимовна с интересом изучает все новое, что появляется в терапевтической стоматологии. Обучается и повышает свой профессиональный уровень, участвуя в стоматологических конференциях, семинарах и мастер-классах.
Образование
2019
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (СПбГМУ), Санкт-Петербург
Стоматология, базовое образование
2021
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (ВМА), Санкт-Петербург
Челюстно-лицевая хирургия, ординатура
Курсы и сертификаты
«Особенности реставрации боковой группы зубов», Логвиненко М.В
«Восстановление дефектов II класса. Искусство контактного пункта», Карпенко Р.В
Использование материалов Tokuyama Dental на терапевтическом геронтологическом приёме
«Optidam. Оптимальная система изоляции рабочего поля», Халиков Р
«Эстетическая реставрация передней группы зубов при помощи силиконового ключа», Мендоса Е.Ю
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бобкова Екатерина Андреевна
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
Похожие врачи