Санкт-Петербург

Антропов Алексей Владимирович
Санкт-Петербург

Стаж 28 лет, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Городская больница №14
Сегодня круглосуточно
ул. Косинова, д. 19
Нарвская (650 м)
+7 (812) 786- ... показать
Центр спасения конечностей ГБ №14
Сегодня круглосуточно
Косинова ул, 19/9
Нарвская (650 м)
+7 (960) 259- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Антропов Алексей Владимирович — сосудистый хирург, со стажем 28 лет, кандидат медицинских наук. Принимает в клиниках: Городская больница №14 и Центр спасения конечностей ГБ №14. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Ярославская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
2014
Повышение квалификации
Опыт работы
по настоящее время
Городской центр спасения конечностей
Заведующий отделением
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Антропов Алексей Владимирович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Антропов Алексей Владимирович — отличный врач! Он очень внимательный и заботливый. После родов у меня появился тромб, и именно он помог мне решить эту проблему. Благодаря его профессионализму тромб рассосался. Огромное спасибо ему и низкий поклон за его помощь!
30 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
На консультации он внимательно выслушал мои жалобы и провел осмотр. Затем направил меня на УЗИ вен, которое сделали прямо на месте. Врач мгновенно ознакомился с результатами и подробно объяснил суть моей проблемы. Он назначил как профилактические меры, так и лечение. Очень понравилось, что на все мои вопросы он отвечал спокойно и без раздражения. В итоге я осталась очень довольна приемом и рекомендациями.
16 апреля 2025 г.
4.8
Пациент
Антропов Алексей тщательно изучил все мои документы, задал дополнительные вопросы и провёл ультразвуковое исследование. Он ответил на все мои вопросы и выслушал меня с терпением. В конце он дал мне дальнейшие рекомендации по лечению.

Доктор Антропов произвел на меня очень приятное впечатление, как в профессиональном, так и в человеческом плане. Он не навязывал лишних обследований и был весьма вежливым.
22 января 2024 г.
4.4
Пациент
Алексей Владимирович Антропов действительно умеет вести себя с пациентами, учитывает все детали и тонкости своей работы. Я была настолько довольна результатами и качеством ухода за мной, что намерена обратиться к нему с операцией по подобной проблеме на другой ноге.
05 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Алексей Владимирович доброжелательный и высококвалифицированный специалист в области сосудистой хирургии. Этот врач действительно заслуживает наименования "Хирург" с большой буквы. Желаю ему всего самого лучшего.
29 августа 2023 г.
4.2
Пациент
Моя супруга была у него на операции, и я был поражен тем, как он профессионально и качественно всё сделал. Но его забота не закончилась после хирургического вмешательства - он следующие две недели продолжал наблюдать за ее состоянием и проводил дополнительное лечение. Все прошло наилучшим образом. Спасибо ему за то, что он здорово справился с своей работой!
19 июля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №14
Желаю всей душой чтобы однажды персоналу этой больницы попались такие же некомпетентные врачи, лечили бы их так же непрофессионально, общались также грубо, через мат, как они сами. Здесь калечат людей! Мой муж поступил сюда по направлению из травматологии с открытым переломом руки и инфицированной раной, три часа мы просидели в очереди прежде чем его просто осмотрел врач, и еще пять!!! часов прошло прежде чем ему сделали операцию, которой операцией в итоге трудно назвать — искромсали всю кисть. Помощник хирурга прямым текстом сказал что ему «...... (нецензурная брань) что с тобой будет»… За сутки, которые муж пролежал в этом аду, с температурой 39, потом 40, ему из лечения дали 2 таблетки парацетамола, ни антибиотиков, НИЧЕГО другого, медсестры на вопросы отвечают «выйди и дверь закрой за собой». Когда родители дозвонились до дежурного врача (по заключению он же главный врач — Кочетков Федор Владимирович) с просьбой назначить адекватное лечение, было сказано «все назначено, не отвлекайте меня от работы». В этот же день срочно выписывались (выписку и заключение я выпросила только через два дня, в которой конечно же ничего не было расписано из проведенных хирургических вмешательствах), в платной клинике СМ-Клиник хирурги побледнели когда увидели тот ужас что сделали в 14 больнице, и побоялись браться за лечение, посоветовав обраться в больницу Святого Георгия тем же вечером — там его сразу оформили, предупредив что в двух пальцах уже начался некроз и возможна их ампутация. Не знаю каким чудом, но пальцы врачи спасли, сейчас уже как две недели он в стационаре в вышеуказанной больнице, где оказывают лучшее лечение из возможных. Люди, читающие это, сидя в часовой очереди в 14 больнице, подумайте дважды, трижды! Несколько хирургов из других больниц подтвердили, что если бы муж остался, у него уже не то что пальцев бы не было, а в лучшем случае пришлось бы кисть ампутировать… в худшем он «сгорел» бы от лихорадки и инфекции. Умоляю людей не обращаться сюда за помощью, Вам ее здесь не окажут, а сделают только хуже!!!!!
16 января 2025 г.
Городская больница №14
Добрый вечер, Анна! Примите наши искренние извинения за вызванные негативные эмоции: 1) из-за долгого ожидания в очереди. Это факт, на него трудно повлиять, т. к. наш стационар узкоспециализированный и всех профильных пациентов принимает круглосуточно. Распределение в очереди идет по степени экстренности; 2) из-за описанных Вами грубых проявлений со стороны медперсонала. Уверяем Вас, что наши сотрудники стараются быть максимально дружелюбными и внимательными к каждому пациенту. Тем не менее, мы обязательно проведем работу с медперсоналом, работавшим в дату госпитализации Вашего супруга. По курсу лечения будет проведена отдельная проверка заместителями главного врача И. Хохловой. Хирург Ф. Кочетков главным врачом не является.
16 января 2025 г.
2.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №14
По скорой мужа привезли с инфицированной, распухшей, гноящейся ногой в районе 10 вечера. Взяли кровь, сказали, что если кровь будет норм., то отправят домой! Это при том, что у мужа высочайшая температура и нога гноится! Решили оставить в больнице. В палату подняли в 2 часа ночи. Это была суббота. В воскресенье врачей нет, поэтому и леченья нет. В понедельник пришел врач. Осмотрев ногу направил на перевязку. Перевязали бинтом смоченным хлоргексидином. У мужа была высоченная температура, на что «врачи» сказали, что у них нет ибупрофена. Все лечение заключалось в перевязке с хлоргексидином, индопамид вечером, и укол антибиотика.
Во вторник лечащего врача в больнице не было. Лечение не помогает. Люди в палате кричат криком, просят сделать обезболивающий укол… Если это все, что в больнице нам могут предложить, то зачем нам такое пребывание в этой жуткой больнице?! Уколы и перевязки мы можем делать и дома.
Посмотрим что будет завтра. Думаю, надо забирать мужа домой и все эти манипуляции делать самим.
Не дай Бог кому-то попасть в эту, с позволения сказать, больницу!
08 октября 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №14
Хочу поблагодарить мед персонал 1го отделения гнойной хирургии.за доброе отношение, за своевременно оказываемую помощь и просто человеческое понимание. Особенно хочется отметить палатного медбрата Яковлева Дмитрия Вячеславовича работающего тоже в 1ом отделении гнойной хирургии Спасибо Дмитрий Вячеславович за очень ответственное и чуткое отношение к больным. Дмитрий Вячеславович Вы замечательный медбрат, имеющий идеальное сочетание ответственности и заботы. Желаю Яковлеву Дмитрию Вячеславовичу здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности. С уважением Евдокимова Марина Владимировна
09 февраля 2024 г.
Похожие врачи
  • Соболев Роман Сергеевич - Санкт-Петербург
    Соболев Роман Сергеевич
    Флеболог, Хирург, Рентгенолог, Сосудистый хирург
    Стаж 17 лет, первая категория
    Медика на Пулковской
    Прием от 3 000 руб.
    ул. Пулковская, д. 8, к. 1
    Звёздная (550 м)
    +7 (812) 220- ... показать
  • Атмадзас Кирилл Александрович - Санкт-Петербург
    Атмадзас Кирилл Александрович
    Флеболог, Хирург, Врач УЗИ, Сосудистый хирург
    Стаж 14 лет, первая категория
    Центр спасения конечностей ГБ №14
    Косинова ул, 19/9
    Нарвская (650 м)
    +7 (960) 259- ... показать
  • Груздев Никита Николаевич - Санкт-Петербург
    Груздев Никита Николаевич
    Сосудистый хирург
    Стаж 12 лет, вторая категория
    Городская больница №14
    ул. Косинова, д. 19
    Нарвская (650 м)
    +7 (812) 786- ... показать
  • Апресян Артур Юрьевич - Санкт-Петербург
    Апресян Артур Юрьевич
    Сосудистый хирург
    Стаж 29 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Скандинавия, Отделение Литейное
    Прием от 5 500 руб.
    Литейный пр-т, д. 55, лит. А
    Маяковская (650 м)
    Гостиный двор (750 м)
    Достоевская (800 м)
    +7 (812) 210- ... показать
  • Архипова Наталия Николаевна - Санкт-Петербург
    Архипова Наталия Николаевна
    Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
    Стаж 29 лет, высшая категория
    Многопрофильная клиника «Петроклиника» в Кудрово
    Кудрово, Ленинградская ул., д. 9/8.
    Улица Дыбенко (2.2 км)
    Проспект Большевиков (2.9 км)
    +7 (812) 426- ... показать
  • Арсеньев Алексей Олегович - Санкт-Петербург
    Арсеньев Алексей Олегович
    Флеболог, Сосудистый хирург
    Стаж 15 лет
    «21 век» на Сампсониевском
    Б. Сампсониевский пр., д. 45, лит А
    Выборгская (350 м)
    +7 (812) 409- ... показать
  • Астафьев Сергей Евгеньевич - Санкт-Петербург
    Астафьев Сергей Евгеньевич
    Сосудистый хирург
    Стаж 24 года, первая категория
    Городская больница №26
    ул. Костюшко, д. 2
    Московская (1.5 км)
    Ленинский проспект (1.5 км)
    +7 (812) 723- ... показать
  • Астафьева Евгения Валерьевна - Санкт-Петербург
    Астафьева Евгения Валерьевна
    Флеболог, Врач УЗИ, Сосудистый хирург
    Стаж 18 лет, первая категория
    Медицинский центр «СитиМед»
    Пулковское ш., д. 22, корп. 3
    Звёздная (1.4 км)
    +7 (812) 679- ... показать
  • Атабеков Антон Ильич - Санкт-Петербург
    Атабеков Антон Ильич
    Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
    Стаж 15 лет, вторая категория
    Дорожная клиническая больница РЖД
    пр-т Мечникова, д. 27
    Площадь Мужества (2.9 км)
    Академическая (3 км)
    +7 (812) 545- ... показать