Лубнин Олег Геннадьевич
Соликамск

Стаж 34 года
Оставить отзыв
Больница № 1
Сегодня до 20:00
ул. 20 лет Победы, д. 10
+7 (342) 535- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Лубнин Олег Геннадьевич — травматолог, ортопед, со стажем 34 года. Принимает в клинике: Больница № 1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лубнин Олег Геннадьевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Лубнин Олег замечательный специалист, который действительно внимателен к своим пациентам. Он правильно определил причину моей проблемы и очень подробно объяснил, что происходит с моими связками. Лечение, которое он назначил, сразу принесло результаты. Я определенно рекомендую его всем, кто нуждается в помощи травматолога.
28 мая 2025 г.
5.0
Пациент
Прекрасный, как доктор и как человек, Внимательный, отзывчивый. Лечилась у с 2010 года. Низкий поклон Вам, Олег Геннадьевич, за все, что Вы для меня сделали! Дай Бог Вам здоровья и всего доброго.
26 февраля 2025 г.
4.0
Пациент
Могу сказать, что качество обслуживания на высшем уровне, а уровень профессонализма врача просто впечатляет. Он очень внимательный и доброжелательный к своим пациентам, всегда объясняет, какие есть варианты лечения, и подробно рассказывает о плюсах и минусах каждого из них. Я чувствовал себя в надежных руках и был полностью информирован на каждом этапе лечения.
29 октября 2024 г.
Похожие врачи