Ляшенко Ирина Анатольевна
Сочи

Стаж 30 лет
Оставить отзыв
ул. Армавирская, д. 145А
+7 (862) 252- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Ляшенко Ирина Анатольевна — терапевт, со стажем 30 лет. Принимает в клинике: Городская больница №5. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1996
Алтайский государственный медицинский университет
Неврология, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ляшенко Ирина Анатольевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мне понравилось, как она относится к пациентам, и ее внимательный подход. Она хорошо меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я считаю её профессионалом в своем деле и планирую вернуться к ней снова. Также рекомендую её своим знакомым, если у них возникнут проблемы со здоровьем.
18 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №5
Хотим оставить свой положительный отзыв об отделении паллиативной помощи. Восхищены самоотверженной работой среднего и младшего медицинского персонала!
Это отзывчивые, добрые и высококвалифицированные специалисты!
Работая в таком тяжёлом физически и морально отделении, они к каждому пациенту находят свой милосердный подход!
Это очень драгоценно для самих больных и их родственников!
Своим отношением и вниманием, добрым словом они поддерживают в это тяжёлое время!
Этот малозаметный персонал работает по принципу: » Говорить только доброе, чтобы укрепить других и чтобы слова приносили пользу тем кто их слушает».
Огромное Вам спасибо!
23 апреля 2024 г.
Похожие врачи