Якимов Николай Иванович
Сочи

Стаж 57 лет
Оставить отзыв
Новороссийское шоссе, 5
+7 (862) 265- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Якимов Николай Иванович — диетолог, со стажем 57 лет. Принимает в клинике: Санаторий «Электроника». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1968
Карагандинский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Якимов Николай Иванович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
У меня сложилось очень хорошее впечатление о нем в качестве врача. Он производит впечатление доброго и внимательного человека, который уделяет внимание деталям. Все было объяснено мне в доступной форме, поэтому я остался очень доволен.
28 июня 2023 г.
4.4
Пациент
Я недавно обратился к диетологу Якимову Николаю Ивановичу и могу смело сказать, что он лучший специалист в своей области! Он очень отзывчивый и готов помочь в любой ситуации. Благодаря его помощи, я смог решить свою проблему с питанием. Теперь, следуя его рекомендациям по легкой терапии, я могу не волноваться о своем здоровье. Очень благодарен ему и рекомендую всем!
29 мая 2023 г.
4.6
Пациент
Николай Иванович Якимов проявляет большое внимание к каждому пациенту и обладает прекрасной квалификацией в своей области. Его знания и опыт позволяют ему грамотно и эффективно решать проблемы пациентов. В дальнейшем я обязательно буду обращаться именно к нему.
01 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
отзыв о клинике
Санаторий «Электроника»
Советую не питаться на шведском столе, еда ужасного качества, все самое дешёвое.
16 ноября 2018 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Санаторий «Электроника»
Лучший санаторий! Отдыхала здесь уже 8 раз, Готова приезжать сюда снова и снова?
Все удобства есть, вкусно кормят, пляж в шаговой доступности, приятные процедуры и тд.
13 июля 2018 г.