Гугушвили Ника Георгиевна
Сочи

Стаж 19 лет
Оставить отзыв
Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1
+7 (988) 235- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Гугушвили Ника Георгиевна — дерматолог, косметолог, со стажем 19 лет. Принимает в клинике: Косметология «Бархат». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Циклы переподготовки
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гугушвили Ника Георгиевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ника Георгиевна потрясающий специалист и очень внимательный человек. Я действительно благодарна ей за назначенное лечение, которое мне помогло. Теперь я точно знаю, к кому обращаться за помощью в будущем.
08 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Я столкнулся с неприятной проблемой - брови и веки постоянно зудели и покрасневали, и я никак не мог понять, что со мной происходит и как избавиться от этого. Решил обратиться в клинику, где мне и помогли. Врач по имени Ника Гугушвили осмотрела меня и сообщила, что у меня дерматит. Она прописала мне курс лечения, в который входили таблетки на ночь и мазь. Подход врача был простым и эффективным, за что я ей очень благодарен.
30 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Бархат»
Хорошая клиника. Услуги оказываются качественно. Оборудование все новое, идут в ногу со временем. Оцениваю на 5 звёзд !
04 июля 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Бархат»
Частенько посещаю клинику Бархат! Все на высшем уровне. Отличные специалисты. Была на консультации у доктора Алии Салиховны . Очень благодарна ей, помогла решить мою многолетнюю проблему сухой кожи и выпадения волос. Оказывается жила долгое время с ЖДА, после капельниц стала чувствовать себя человеком, появились силы и улучшился цвет лица, волосы перестали сыпаться. Теперь хочу пройти курс фототерапии M22 и тоже пойду к ней!!!
10 июня 2024 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Бархат»
Благодаря смас-лифтингу на Лифтере, который я сделала в Бархат, я справилась с возрастными изменениями на лице, шее и декольте. Овал лица больше не оплывший, щеки и уголки губ подняты. Упругость кожи на пятерку. На шее и декольте это особенно заметно.
Лифтера не повреждает кожу, после нее нет отеков и покраснения, синяков и прочего. Да и в процессе не больно, есть дискомфорт в некоторых зонах, но в целом даже не особо морщишься.
Считаю, что для тех, кто боится операции или считает что еще рано, но хочет выглядеть молодо – это самая лучшая процедура.
26 марта 2024 г.
Похожие врачи