Владимирова Анастасия Владимировна
Смоленск

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
Медицинский центр «Клиник Парк»
Прием от 1 800 руб.
Сегодня до 20:00
ул. Шевченко, д. 71-А
+7 (800) 444- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Владимирова Анастасия Владимировна — гинеколог, акушер, врач УЗИ, со стажем 8 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Клиник Парк». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Смоленская государственная медицинская академия (СГМА), Смоленск
Лечебное дело, базовое образование
2021
Смоленская государственная медицинская академия (СГМА), Смоленск
Акушерство и гинекология, ординатура
Курсы и сертификаты
2022
Диагностика и лечение в урогинекологии
2024
Хирургическое лечение недержания мочи при напряжении
2024
Интимная контурная пластика
Опыт работы
Медицинский центр «Клиник Парк»
Акушер-гинеколог
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Владимирова Анастасия Владимировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
Ужасно. За неделю до выписки моего отца из больницы уточняла все нюансы. У него инсульт. Нам надо было продлить больничный по страховому полюсу. Уверяли меня что всё хорошо будет. Всё сделают. Пришли к врачу отпульнула нас в обычную поликлинику. Буду писать в прокуратуру
20 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Делала подтяжку 2/3лица.Очень благодарна Салопенковой Анне Борисовне за идеально проведенную операцию.Очень благодарна и персоналу,который был вежлив в течении суток.Палата очень понравилась,в которой я лежала.
18 октября 2024 г.
4.2
Пациент
Про сам центр могу сказать, что работник на ресепшене вежливый. Внутри чисто. Посещала конкретного специалиста. До беременности и всю беременность делала УЗИ у Румянцевой Надежды Ярославовны. Замечательный, грамотный специалист. Очень ей благодарна!
16 августа 2024 г.
Похожие врачи