Миклашевская Тамара Юрьевна
Смоленск

Стаж 15 лет, вторая категория
Оставить отзыв
пр. Строителей, д. 15
+7 (481) 261- ... показать
ул. Коммунистическая, д. 5А
+7 (481) 238- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Миклашевская Тамара Юрьевна — инфекционист, со стажем 15 лет, вторая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №2 на Строителей и Поликлиника №6 на Коммунистической. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Смоленская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
2011
Смоленская государственная медицинская академия
Инфекционные болезни, интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Миклашевская Тамара Юрьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я полностью согласен со всеми положительными отзывами о Миклашевской Тамаре Юрьевне. Она действительно квалифицированный специалист и очень приятный человек. Я рад, что мне повезло попасть именно к ней на прием.
08 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Я хочу поделиться своим мнением о враче инфекционисте Миклашевской Тамаре Юрьевне. Несмотр на свой возраст, она является очень квалифицированным специалистом. Без лишних заморочек, она назначала мне все нужные анализы и правильное лечение. Я очень благодарен ей за то, что она прописала мне корректное лечение и всегда была доброжелательной и отзывчивой на приемах.
08 июля 2021 г.
Отзывы о местах приема
4.0
Пациент
Лучше эндокринолога чем Ирина Викторовна Сосова не Встречала стаж диабета 30 лет
19 марта 2025 г.
1.0
Пациент
Вчера вызывали врача с 10.54. Врач так и не приехал
У мужа высокая температура 38.9, насморк и кашель. А сегодня не могу дозвонится до поликлиники, что бы повторно вызвать врача. Поликлиника 2 по улице проспект Строителей 15.Почему такое отношение к людям?
04 марта 2025 г.
1.0
Пациент
Вызвали врача в 10.54. У мужа высокая температура 38.9, насморк и кашель. Врача до сих пор нет. Время уже 20.40
03 марта 2025 г.