Лапунова Нина Петровна
Смоленск

Стаж 47 лет
Оставить отзыв
Поликлиника №6 ДКБ
Сегодня с 08:00
ул. Котовского, д. 27
+7 (481) 244- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Лапунова Нина Петровна — детский офтальмолог, со стажем 47 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №6 ДКБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1978
Смоленская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лапунова Нина Петровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Это не только высококвалифицированный специалист в своей области, но и человек с добрым отношением к детям. Мы благодарны ей за ее профессионализм и заботу, проявленную к нашему ребенку!
27 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Лапунова Нина Петровна профессионал своего дела. Мы обращались к ней на проведение медицинского осмотра наших детей в два приема. Она подходит к своей работе очень серьезно, выполняя диагностику тщательно и ответственно. Это внушает нам доверие к ней как специалисту. Уровень ее служения вызывает у нас только положительные эмоции.
19 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №6 ДКБ
Ужасная поликлиника. Вызывала врача на дом ребенку с температурой 39, врач не пришла. Позвонила заведующей пожаловалась, на что мне заведующая сказала: "А что у вас дома нет жаропонижающего?" Справляйтесь сами, у нас много работы. Пришли на дом через двое суток! Это вообще что???
07 марта 2018 г.